Home » Финансовый директор Тайсон приносит извинения за арест после того, как якобы зашел не в тот дом и заснул

Финансовый директор Тайсон приносит извинения за арест после того, как якобы зашел не в тот дом и заснул


Нью-Йорк
Си-Эн-Эн Бизнес

В понедельник финансовый директор Тайсона извинился за его арест в прошлые выходные после того, как он якобы забрел не в тот дом и заснул в спальне.

«Мне стыдно, и я хочу, чтобы вы знали, что я беру на себя полную ответственность за свои действия», — сказал Джон Р. Тайсон, финансовый директор Tyson Foods, во время телефонного разговора с инвесторами в понедельник. Он правнук основателя мясоперерабатывающей компании.

«Я также хочу извиниться перед нашими инвесторами, как и перед нашими сотрудниками», — сказал Тайсон по телефону. «Этот инцидент несовместим с ценностями нашей компании, а также с моими личными ценностями. Я просто хотел, чтобы вы, ребята, услышали это непосредственно от меня и знали, что я постараюсь сделать так, чтобы это никогда больше не повторилось».

Тайсон Фудс

(ТСН)
Генеральный директор Донни Кинг также прокомментировал ситуацию, заявив, что компания серьезно относится к этому вопросу благодаря своему «сильному, надежному процессу корпоративного управления» и что совет директоров компании наблюдает за независимым «тщательным рассмотрением этого вопроса».

32-летний Тайсон был арестован утром 6 ноября в Фейетвилле, штат Арканзас, и доставлен в тюрьму округа Вашингтон в 2:23. Он якобы вошел в чужой дом и был найден спящим на кровати женщиной, которая жил там, по сообщениям новостей. Женщина вызвала полицию, которая опознала Тайсона по водительскому удостоверению.

Согласно отчету полиции, Тайсону было предъявлено обвинение в пьянстве и преступном вторжении, и в тот же день он был освобожден под залог.

Арест Тайсона и извинения произошли после недавнего публичного скандала с неправомерным поведением другого высокопоставленного руководителя пищевой компании.

Дуг Рэмси, бывший главный операционный директор Beyond Meat, покинул компанию в прошлом месяце вскоре после ареста за нападение. Рэмси был арестован в сентябре по обвинению в «террористической угрозе» и нанесении побоев третьей степени после того, как он якобы укусил мужчину за нос после футбольного матча в колледже Арканзаса. Согласно судебным протоколам, на следующий день Рэмси был освобожден под залог в размере 11 000 долларов.

Read more:  Эквадорское какао сталкивается с угрозой безопасности

Beyond Meat отстранил Рэмси от должности после инцидента, и в октябре он покинул компанию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.