Home » Флойд Мейвезер-младший Vs. Деджи Олатунджи впервые транслировал боксерский поединок в метавселенной

Флойд Мейвезер-младший Vs. Деджи Олатунджи впервые транслировал боксерский поединок в метавселенной

Недавнее мероприятие Global Titans в Дубае, ОАЭ 13 ноября, хэдлайнерами которого выступил Флойд Мейвезер-младший против Деджи Олатунджи, состоялось первое в истории боксерское мероприятие, которое транслировалось в прямом эфире в Метавселенной.

MetaVerseBooks — это одна из первых компаний создать полнофункциональную развлекательную платформу в метавселенной и отвечал за трансляцию боя. Стоимость билета на посещение и просмотр мероприятия в метавселенной MVB Worlds составила 14,99 долларов.

Бой с Флойдом Мейвезером был отмечен как огромный успех в метавселенной, и компания начнет продвигать второй бой Мейвезера в декабре для февральского боя.

Деленс А. Ширс-старший, генеральный директор MetaVerseBooks, прокомментировал это перед мероприятием. «Мы рады быть первой технологической компанией, которая провела боксерский поединок мирового уровня в метавселенной и вошла в историю вместе с Флойдом Мейвезером».

«MetaVerseBooks, наша новая, передовая система метавселеннойс движком Unreal 5, работающим в сети, стал следующим естественным продолжением постоянного стремления моей семьи оставаться на переднем крае всех цифровых технологий».

Арена предназначена для предоставления беспрецедентных виртуальных впечатлений, начиная от концертов и заканчивая комедиями, спортивными состязаниями, корпоративными мероприятиями, исполнительским искусством и многим другим. Движение исполнителей фиксируется в студии перед выступлением и преобразуется в реалистичные аватары для создания захватывающий потребительский опыт в виртуальном мире. Каждый нюанс и тонкий аспект их исполнения отражен в постановках.

Soga World, фирма web3, которая разработала стратегию вокруг этого мероприятия и работает над привлечением брендов и талантов в пространство, которое в прошлом включало первое попадание NFT британского рэпера Эйча в чарты и сотрудничество с американским музыкантом Ne-Yo для создания его Собственная билетная платформа NFT заявила через своего директора по партнерству Джесс Монро: «Важность этого события, показанного в Метавселенной в таком масштабе, имеет огромное значение для фанатов, бойцов, боксерского сообщества и спортивных брендов во всем мире. Это начало будущего и того, как люди скоро будут регулярно взаимодействовать со звездами спорта, брендами и событиями. Захватывающий опыт, созданный фанатами».

«С технической точки зрения следующим шагом для боксеров будет реальное сражение в Метавселенной. Ставки NFT в этих рамках, съемка в XR для мгновенного повтора под разными углами, каппы Bluetooth, измеряющие скорость и силу ударов. очень интересно думать что будет».

Read more:  История и эволюция расширенной реальности (XR)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.