Home » Фолловеры Джейми Ли Кертис шокированы «извращенным» фото обнаженного ребенка, которое она тут же снимает и поясняет

Фолловеры Джейми Ли Кертис шокированы «извращенным» фото обнаженного ребенка, которое она тут же снимает и поясняет

© через РЕЙТЕР

Джейми Ли Кертис подверглась резкой критике после того, как бывшая голливудская актриса поделилась в Instagram фотографиями, на которых запечатлено очень странное фото обнаженного ребенка в чемодане. «Извращенное», многие находят в соцсетях. Но у Кертиса есть этому объяснение.

В настоящее время она работает из дома после заражения Covid-19 на «Золотом глобусе», поэтому 64-летняя Кертис хотела поделиться со своими подписчиками фотографией своего домашнего офиса на прошлой неделе. В Instagram и Facebook она показала свою гостиную с круглым столом и очень удобными на вид стульями Pollack, которыми она хотела похвастаться, написала она.

Но вскоре дело было уже не в тех стульях. На что массово отреагировали ее подписчики, так это на фотографию в рамке, которую можно было увидеть. На нем вы видите ребенка, лежащего голышом в чемодане. Она получила много критики. «Извращенный», многие называли это. Ее даже сравнивали с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном. Критика была настолько жесткой, что она решила выложить фотографии в оффлайн. Но суета не закончилась.

(продолжить чтение под фото)

Затем Кертис решил объяснить фото в том же Instagram. «На прошлой неделе я разместил фотографию стульев с изображением на стене, которое получил от художника 20 лет назад. Я понимаю, что некоторых это возмущает. Это фотография ребенка, сделанная ее матерью, на которой девочка играет в бассейне, полном воды в их саду. Ни больше ни меньше. Я удалил пост, потому что не хочу, чтобы кто-то обиделся».

Он содержит встроенный контент из социальной сети, которая хочет записывать или читать файлы cookie. Вы не давали на это разрешения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.