Home » Форест расстроит «Манчестер Юнайтед» в этой игре 42/1

Форест расстроит «Манчестер Юнайтед» в этой игре 42/1

КОНСТРУКТОР СТАВОК

Рисовать
Маркус Рэшфорд забьет в любое время
Ноттингем Форест Больше 3,5 угловых
Более 3,5 карт

*Конструктор ставок с этими ставками оплачивается примерно 42/1 с Пэдди Пауэром. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ЭТО В ВАШ СТАВКУ.

«Ноттингем Форест» – «Манчестер Юнайтед», среда, 20:00.
ТВ: Главное событие Sky Sports, Sky Sports Football

Рисовать

«Манчестер Юнайтед» потерпел неудачу в последних матчах подряд на выезде и будет отчаянно пытаться прийти в норму на «Сити Граунд», чтобы возобновить сезон. Поздний сравнявший счет «Кристал Пэлас» и последний победитель «Арсенала» видели, как «Юнайтед» потерял важные очки и потерял значительные позиции в потенциальной гонке за титул, но у них есть отличные шансы выиграть серебро в Кубке Лиги в этом сезоне. Они комфортно обыграли «Ноттингем Форест» в своей первой игре после перерыва в чемпионате мира, но их соперники значительно улучшились после этого поражения.

Команда Стива Купера не проигрывала в лиге после того поражения на «Олд Траффорд», набрав восемь очков в четырех играх, чтобы пролить свет между собой и зоной вылета. Домашняя форма Фореста имела решающее значение в этом сезоне и может сыграть решающую роль в среду. Команда Купера не проигрывала в последних восьми домашних матчах во всех турнирах и имеет хорошие шансы сохранить эту ничью в преддверии ответного матча на следующей неделе на «Олд Траффорд».

«Юнайтед» должен поддержать себя, чтобы выполнить работу дома, и не должен быть слишком недоволен ничьей.

Маркус Рэшфорд забьет в любое время

Учитывая, что «Юнайтед» отказывается пригласить в январе высококлассного центрального нападающего, их сезон, похоже, зависит от формы Маркуса Рэшфорда. Рэшфорд был сенсационным после возвращения с чемпионата мира, забив восемь голов в восьми играх. В этом сезоне он забивал в каждом раунде Кубка Лиги, забив четыре гола в трех играх турнира. Он открыл счет против «Фореста» сразу после Рождества, и ничто не говорит о том, что он не сможет снова создать им проблемы в среду.

НОВОСТИ В НОВОСТЯХ PADDY POWER?

Маркус Рэшфорд, «Манчестер Юнайтед», 1–23

Ноттингем Форест Больше 3,5 угловых

«Ноттингем Форест» может похвастаться самым низким средним показателем угловых в Премьер-лиге: в среднем всего три угловых за игру. Им удалось улучшить этот средний показатель всего в двух случаях за последние семь игр: один раз против «Борнмута» и один раз против соперника в среду вечером на «Олд Траффорд», когда они выиграли девять угловых.

Read more:  как француз Салахдин Парнас приблизился к написанию истории своего вида спорта

В этом сезоне «Юнайтед» пропускал в среднем 5,2 угловых за игру — больше, чем в среднем по лиге, — а недавно «Арсенал» пропустил 12. Неудивительно, что, имея за спиной активную домашнюю поддержку, Форест оказал давление на «Юнайтед» и выиграл как минимум четыре угловых в среду вечером.

Более 3,5 карт

«Юнайтед» может похвастаться одним из худших дисциплинарных показателей в Премьер-лиге в этом сезоне. Команда Эрика Тен Хага достигла рубежа в 50 карт во время воскресного поражения от «Арсенала» и опустилась до 16.й в дисциплинарной таблице лиги. Только «Фулхэм» набрал в этом сезоне больше карточек, чем «Юнайтед», и само собой разумеется, что в среду вечером они приблизится к своему среднему показателю в 2,5 карточки за игру.

Форест, с другой стороны, едва ли добился большего успеха, собрав 42 карты в 20 играх лиги в этом сезоне. Майкл Оливер, который будет обслуживать игру в среду, размахивал в среднем 3,96 карточками в играх, которые он обслуживал в этом сезоне, и нет оснований полагать, что он, по крайней мере, не будет соответствовать этому среднему показателю в среду.

Рисовать
Маркус Рэшфорд забьет в любое время
Ноттингем Форест Больше 3,5 угловых
Более 3,5 карт

*Конструктор ставок с этими ставками оплачивается примерно 42/1 с Пэдди Пауэром. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ЭТО В ВАШ СТАВКУ.

ФУТБОЛЬНЫЕ СОВЕТЫ СЕГОДНЯ

СОВЕТЫ ПО СТАВКАМ НА ЧЕТВЕРГ

РУКОВОДСТВО PADDY POWER ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ИГРЫ – ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.