Home » Формула-1, Гран-при Бахрейна сегодня: телепрограммы и последние новости от Сахира

Формула-1, Гран-при Бахрейна сегодня: телепрограммы и последние новости от Сахира

Это день Гран-при Бахрейна, первой гонки нового сезона. Он снова начинается с действующего чемпиона Ферстаппена на поуле, а Red Bull занимает весь первый ряд. Но Ferrari там, на второй позиции, с Леклерком и Сайнсом, готовыми усложнить жизнь RB19. И следите за «сюрпризом» Алонсо. Гонки в прямом эфире на Sky Sport F1, Sky Sport Uno и в прямом эфире на СЕЙЧАС

СТАРТОВАЯ СЕТКА

Это начинается с Макс Ферстаппен. Сегодня, в 16 жить дальше Небоиль ГП дель Бахрейнпервая гонка ЧМ 2023. Вчера действующий чемпион Red Bull занял поул-позицию – 21 место в его карьере – с первым рядом, заполненным товарищем по команде Серхио Перес. Ма ла Феррари он там, во втором ряду с Чарльз Леклерк е Карлос Сайнс, готовый сражаться на трассе, где в прошлом году он получил дубль. Любопытно увидеть, как развивалась гонка выбора, сделанного в конце Q3, когда Леклерк остался в боксах с целью сохранить состав новые шины Сегодня. Чтобы следить заAston Martinдо сих пор оказался решительно на высоте с Фернандо Алонсо. И сигналы ожидаются от одного Мерседес все еще борюсь.

ГП Бахрейна, расписание и программа на Sky Sport F1

  • Воскресенье 5 марта
    09.50 Гара-2 F3
    11:20 Гара-2 F2
    16:00 Гонка F1 — хронометраж в прямом эфире

Как следить за GP в прямом эфире на Sky

Светофор погаснет в 16, но на наших каналах не пропустите обширную предгонку с Живое шоу в паддоке проводится Федерика Масолин е Дэвид Вальсекки. Гонка будет транслироваться в прямом эфире Скай Спорт Ф1 (канал 207), Скай Спортс Один (канал 201) и в прямом эфире СЕЙЧАС. Здесь мы расскажем вам все о поездке за поездкой с Живой блог и мониторы времени. В социальных сетях эталонный хэштег #СкайМотори.

Read more:  Пропавшая 18-летняя девушка найдена мертвой после свидания с онлайн-ухажером

Стартовая решетка в Сахире

Это оно развертывание на Гран-при Бахрейна: 1 Ферстаппен, 2 Перес, 3 Леклерк, 4 Сайнс, 5 Алонсо, 6 Расселл, 7 Хэмилтон, 8 Стролл, 9 Окон, 10 Хюлкенберг, 11 Норрис, 12 Боттас, 13 Чжоу, 14 Цунода, 15 Элбон , 16 Саржант, 17 Магнуссен, 18 Пиастри, 19 Де Врис, 20 Гасли.

Схема

Иль Международная трасса Бахрейна он расположен недалеко от столицы Манамы, посреди пустыни. Цепь длинная 5,4 км и его планировка характеризуется 15 очень сложных поворотов которые, вместе с условиями окружающей среды, в которых вы участвуете, делают Гран-при Бахрейна одним из самых сложных встреч в сезоне.

Прогноз погоды на Гран-при Бахрейна: в 16:00 в прямом эфире на Sky

Солнечно весь день, жарче, чем в предыдущие дни. Легкий ветер с юго-востока для гонки. Ясное небо для гонки и температура 22-23°C.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.