Home » Фортуна Дюссельдорф: заявка Давида Ковнацкого на Гладбах | Спортивный

Фортуна Дюссельдорф: заявка Давида Ковнацкого на Гладбах | Спортивный

Читается хуже, чем есть!

«Фортуна» проиграла дортмундской «Боруссии» со счетом 5:1 в первом испытании тренировочного лагеря. Команда Даниэля Тиуне (48) рухнула на последних минутах и ​​пропустила еще три мяча.

Лучший бомбардир Давид Ковнацки (25) забил единственный гол с точки. В противном случае он был лучшим состоянием.

Приложение Kownacki для Гладбаха!

+++ BILD теперь доступен и по телевидению! Нажмите здесь для BILD LIVE +++

Ковнацки (летом переодевается бесплатно) играет вместе с Кристоффером Петерсоном (27) в шторм – и тут же оказывается там. Сначала поляк, у которого Гладбах оказался в промахе (сообщение BILD), инициирует первый главный шанс Фортуны ударом головой, затем он пробивает пенальти, чтобы тем временем сравнять счет (7-е место). Ранее Пасслак вывел Дортмунд вперед после подбора (5′).

Чуть позже Ковнацки чуть ли не на сладкое: Петерсон забирает мяч у Дахуда. Ковнацкий роняет кожу к своим ногам. Поляк бьет сразу за центральной линией, но Кобель сбивает мяч с линии (12 минут).

В раскачке он снова и снова позволяет себе падать и подбирает мячи. На перерыв его отпускают после сильных 45 минут.

Тренер Даниэль Тиун (48) начинает с схемы 5-3-2 и постоянно играет с тройкой защитников. Матиас Циммерманн (30), Джорди де Вийс (27) и Кристоф Кларер (22) образуют защитное трио в первом раунде, после перерыва Андре Хоффманн (29), Тим Обердорф (26) и де Вийс.

Фортуна почти с молниеносного старта: Ковнацкий опускает голову на Танаку, который видит Карбовника в штрафной площади. Поляк завершает левым, но Кобель спасает (1-й).

Взамен Пасслак встречает руководство Дортмунда. Попытка де Вийса выбить мяч приземлилась перед его ногами, и правый защитник отбил мяч высоко в левый угол (5′).

Read more:  Women's Ashes 2023 - София Данкли откроет ватин, поскольку Англия принимает роль разрушителя

11-29 января в Польше и Швеции Вопросы и ответы по ЧМ-2023 по гандболу

После оживленной начальной фазы игра выравнивается. Аппелькамп не попадает по мячу должным образом после навеса Циммерманна (21 фут), чуть позже Адейеми проталкивается на дальнюю штангу, и БВБ (31 фут) делает счет 2:1.

В перерыве Тионе весело меняется. Молодые игроки Фернандеш, Гиркенс, Вуканчич также получают игровое время в последние 30 минут. Позже приходят Бекле и Бунк.

Самое интересное во второй половине: Себастьян Халлер вышел на поле на 73-й минуте и вернулся после рака яичек. Тим Обердорф: «Эта история намного выше спорта. Вы могли видеть и сегодня, независимо от того, были ли это товарищи по команде или соперники: все радовались ему и аплодировали. Так и должно быть, потому что есть вещи поважнее футбола».

Вскоре после того, как Халлер вышел на поле, Шлоттербек забил, сделав счет 3:1, Доньелл Мален дважды забил до конца, сделав счет 5:1 (86′, 88′). Когда они пропустили последний гол, Кастенмайер выглядел не очень хорошо.

Капитан Хоффман: «Меня раздражает, что мы пропустили три мяча сзади. 1:5 звучит жестко».