Home » Фостер выходит на пенсию, сборы Англии, последнее поглощение «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» может положить конец плану «Тоттенхэма» Почеттино

Фостер выходит на пенсию, сборы Англии, последнее поглощение «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» может положить конец плану «Тоттенхэма» Почеттино

Еще один участник торгов вышел из строя в гонке за поглощение «Манчестер Юнайтед», и это немного помешательство.

Финский предприниматель Томас Циллиакус является основателем и председателем группы социальных сетей novaM, и он сообщил, что вчера подал заявку на покупку гигантов Премьер-лиги через XXI Century Capital, инвестиционную фирму, принадлежащую его холдинговой компании.

В пресс-релизе говорится, что его заявка была построена «совершенно по-новому», он попросил фанатов присоединиться… и помочь ему профинансировать поглощение.

Он говорит, что если каждый фанат «Манчестер Юнайтед» даст ему 3 доллара, они помогут оплатить половину заявки, в то время как его бизнес позаботится о другой половине, и любой участвующий болельщик «будет иметь право собственности и равное право голоса во всех вопросах, касающихся футбола». решения в клубе».

«Любой спортивный клуб в конечном счете должен принадлежать своим болельщикам», — говорит Зиллиакус, который был председателем 32-кратного чемпиона Финляндии по футболу HJK и владельцем шестикратного чемпиона Финляндии по хоккею Jokerit.

«Нынешнее развитие, когда шейхи-миллиардеры и олигархи захватывают клубы и контролируют их как свои личные игровые площадки, не является здоровой тенденцией.

«Текущая рыночная стоимость клуба составляет чуть менее 3,9 миллиарда долларов США. Это означает, что если бы каждый из болельщиков клуба присоединился к покупке клуба… это было бы менее 3 долларов на одного болельщика.

«Каждый фанат, который присоединится, будет иметь доступ к приложению, которое болельщик из любой точки мира может использовать для участия и голосования при принятии решений по футбольным вопросам, касающимся клуба.

«Никакие решения не будут приняты, если их не поддержит большинство фанатов».

Вы должны сказать, что это ОЧЕНЬ отличается от модели Глейзеров…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.