Home » Фотографии недели, закончившейся 9 июня 2023 г.

Фотографии недели, закончившейся 9 июня 2023 г.

Сирсакер в четверг, новое дополнение к Скульптурному залу и наполненный дымом Вашингтон высветили напряженную неделю на Капитолийском холме. Фотожурналисты CQ Roll Call были там, чтобы запечатлеть все это.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак (в центре), лидер большинства в Сенате Чарльз Э. Шумерслева, и лидер меньшинства в Сенате Митч МакКоннелл встретиться с журналистами в Капитолии в среду перед встречей с двухпартийной группой сенаторов. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Оратор Кевин Маккартивторой справа, лидер меньшинства в Палате представителей Хаким Джеффрис, справа, и официальные лица Небраски участвуют в церемонии открытия и открытия статуи в Скульптурном зале Капитолия в среду в честь писательницы Уиллы Катер, автора многочисленных романов о жизни на Великих равнинах в начале 20-го века. (Билл Кларк/CQ перекличка)
Сотрудник фотографирует, как исполняющая обязанности министра труда Джули Су дает показания во время слушаний Комитета по образованию и рабочей силе в офисном здании Rayburn House в среду. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Работник Капитолия стоит на путях сенатского метро в комплексе Капитолия в среду утром, когда рабочие пытаются снова запустить линию между зданиями Дирксена и Харта после того, как она была закрыта. (Билл Кларк/CQ перекличка)
Актриса Дженнифер Гарнер прибывает на встречу в House Minority Whip. Кэтрин М. Кларкофис в Капитолии в среду. (Билл Кларк/CQ перекличка)
Дым от лесных пожаров в Канаде заволакивает монумент Вашингтона и мемориал Линкольна, если смотреть из Капитолия в среду. (Билл Кларк/CQ перекличка)
Председатель Палаты представителей по надзору и подотчетности Джеймс Р. Комер появляется после встречи в понедельник в Центре посетителей Капитолия, где он и высокопоставленный член Джейми Раскин рассмотрел документ ФБР, в котором утверждается о преступной финансовой схеме с участием президента Джо Байдена во время его пребывания на посту вице-президента. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Раскин говорит во время пресс-конференции в Центре посетителей Капитолия в понедельник о своем обзоре документа ФБР. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Члены церемониальной гвардии ВМС США присутствуют на церемонии возложения венков к мемориалу ВМФ в понедельник в честь 81-й годовщины битвы за Мидуэй. (Том Уильямс/CQ Roll Call)

Пост Фотографии недели, закончившейся 9 июня 2023 г. появился первым на Перекличка.

2023-06-09 13:59:00


1686331701
#Фотографии #недели #закончившейся #июня

Read more:  Sanusa Medika, поддерживаемая Австралией, улучшит здравоохранение в Индонезии - понедельник, 26 июня 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.