Home » Фотографии профиля WhatsApp в групповых чатах для этих счастливых пользователей iPhone

Фотографии профиля WhatsApp в групповых чатах для этих счастливых пользователей iPhone

Пользователи WhatsApp скоро смогут просматривать фотографии профилей в групповых чатах. Следите за всеми обновлениями здесь.

Ваш групповой чат в WhatsApp изменится! Приложение для обмена мгновенными сообщениями, принадлежащее Meta, хочет добавить новую функцию. Это покажет фотографии профилей участников группы для некоторых iOS бета-тестеры, портал отслеживания обновлений WhatsApp WabetaИнформация сообщил. Это поможет легко идентифицировать участников группы во время общения в больших группах на iPhone. Особенно полезно будет помочь узнавать других участников с похожими именами.

«Мы объявили, что WhatsApp работает над размещением фотографий профилей участников группы рядом с их облачками в чате. Эта функция находилась в стадии разработки в этом обновлении, и мы разместили аналогичную информацию для WhatsApp Настольная бета вчера. Наконец, WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последнюю версию бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight», — говорится в сообщении. отчет дополнительно добавлено.

Но как пользователи бета-версии iOS узнают, доступна ли им эта функция или нет? WabetaInfo сообщил, что «лучший способ узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи, — это открыть группу». В случае, если у какого-либо участника есть пустая фотография профиля или он скрыт из-за настроек конфиденциальности, то фотография профиля будет окрашена в тот же цвет, что и имя контакта.

В отчете сообщается, что просмотр фотографий профилей участников группы доступен некоторым бета-тестерам iOS, и в ближайшие недели он будет доступен большему количеству бета-тестеров.

Будущие функции WhatsApp

WhatsApp тестирует не только функцию просмотра изображений профиля участников группы, но и новую функцию под названием «Сообщения с самим собой» для некоторых бета-тестеров. Это обеспечит отдельную опцию чата в приложении. Есть еще одно большое улучшение, которое позволит пользователям пересылать подписи вместе с изображениями. видеоGIF и документы.

Read more:  Инфантино из ФИФА осуждает «отвратительный» расизм во время игр в Италии и Англии

Однако когда именно эта функция станет доступна для всех пользователей WhatsApp, пока неизвестно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.