Home » ФОТО: Марике Эльсинга наслаждается солнцем в изумрудно-зеленом бикини!

ФОТО: Марике Эльсинга наслаждается солнцем в изумрудно-зеленом бикини!

Марике Эльсинга в прямом и переносном смысле обнажает себя в Instagram… в изумрудно-зеленом бикини!

Мэри Эльсинга

Марике Эльсинга стала известна широкой публике как помощница Мэтти и Витце в Q-music. В 2018 году она начала свою собственную радиопрограмму с Мэтти Валк: Mattie & Marieke. Теперь мы не только слышим Мариеке по радио, но и часто видим ее по телевидению. Например, много лет назад она участвовала в «Экспедиции Робинзона» и является постоянным членом жюри «Я вижу твой голос».

Сервировка выглядит

На самом деле очень жаль, что Марике Эльсингу можно услышать по радио, потому что ее внешность заслуживает того, чтобы ее увидели! Снова и снова она позволяет своим подписчикам наслаждаться самыми красивыми нарядами и образами. Снова и снова брюнетка выглядит безумно!

Как и недавно, когда Марике мелькнула с экрана в блестящем платье! Один из ее подписчиков тогда написал под снимком: «С таким взглядом можно блистать везде!».

Изумрудно-зеленое бикини

На этот раз Марике знает, как снова порадовать своих подписчиков. На этот раз не с потрясающей парой туфель или блестящим платьем, а с бикини! На фото мы видим расслабленную Марике, наслаждающуюся теплым солнцем на своей коже.

«Счастливых выходных, люди!»

Марике засыпали комплиментами после публикации этого фото. Ведущая не только выглядит фантастически, но и ее подписчики без ума от ее бикини! “Откуда твое бикини?” и «Такое красивое цветное бикини!» пишут под фото.

Источник и изображение: Instagram Марике Эльсинга


2023-06-10 05:03:15


1686387927
#ФОТО #Марике #Эльсинга #наслаждается #солнцем #изумруднозеленом #бикини

Read more:  БОЛА – «Бенфика» занимает позицию в отношении наказания Энрике Араужо и усиливает критику в адрес Дисциплинарного совета (Бенфика)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.