Home » ФОТО: Так выглядит самый дешевый дом на продажу в Дублине

ФОТО: Так выглядит самый дешевый дом на продажу в Дублине

Не настраивайте свои экраны. Дом стоимостью менее 200 тысяч евро в Дублине действительно существует.

Поскольку идея владения домом в Дублине для многих из нас является не более чем фантазией — немного похожей на зубную фею и получение золотой карты Coppers — содержание этого списка недвижимости может вас шокировать.

Дом 2 Brecan Close в Балбригане, Северное графство Дублин, только что выставлен на продажу по договоренности, но до этого он был выставлен на продажу за 169 000 евро. Неслыханная цифра в Дублине, если только вы не смотрите на цену бензина.

2 Брекан Клоуз, Балбригган, изображение с сайта myhome.ie

Дом с 1 спальней расположен в тупике недалеко от центра города Балбригган, района, популярность которого среди молодых покупателей и семей возросла, поскольку цены в центре города продолжают стремительно расти.

Гостиная и кухня открытой планировки, как хотел бы Дермот Бэннон

листинг читает:

№ 2 Brecan close – это светлый и просторный таунхаус с 1 спальней, который расположен на въезде в этот всегда популярный и востребованный тупик недалеко от центра города. В прекрасном состоянии во всем и в зрелом и в тихом урегулированном месте. Недвижимость была недавно полностью перекрашена и выставлена ​​на продажу в отличном состоянии. На первом этаже гостиная открытого плана с кухней, а наверху находится большая спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами и главная ванная комната с электрическим душем над ванной.

Отель описан как расположенный недалеко от центра города Балбригган, время в пути до Дублина составляет 45 минут на автобусах Dublin Bus, Bus Eireann или Suburban Rail.

С запрашиваемой ценой менее 170 000 евро вы ожидаете, что увидите обычные ужасные изображения спальни-ванной-кухни с микроволновой печью, удобно хранящейся под вашей подушкой, и черной плесенью, нежно ласкающей стены. Но Брекан Клоуз, похоже, в приличном состоянии, без таинственных пятен сырости и даже небольшого сада сзади.

«Большая спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами»
Ванная комната с электрическим душем
Общий сад сзади

Вы бы рассмотрели возможность перехода на Bal-B, если бы цена была подходящей? Вы сейчас живете там и вам это нравится? Дайте нам знать.

Read more:  Налоги на автомобили: ситуация в Европе

Изображение заголовка через myhome.ie

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: 5 ресторанов Дублина, которые мы рекомендуем заказывать на День святого Валентина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.