Home » фото dilsha prasannan, Дилша – фаворит в желтой лаханке с цветочной дупаттой вместо лаханки; Последняя фотосессия победительницы Bigg Boss Malayalam Дилши Прасаннан

фото dilsha prasannan, Дилша – фаворит в желтой лаханке с цветочной дупаттой вместо лаханки; Последняя фотосессия победительницы Bigg Boss Malayalam Дилши Прасаннан

Bigg Boss Malayalam проходит каждый сезон с каждой знаменитостью. Каждый раз Bigg Boss будет приводить в качестве участников знакомых зрителям людей. Четвертый сезон прибыл иначе, чем этот. Четвертый сезон прибыл с 17 участниками. Из этих 17 до 20 участников попали в Bigg Boss благодаря подстановочным знакам. Только несколько человек заранее знали об аудитории. К моменту окончания матча все стали любимцами публики. В этом Дилша Прасаннан была хорошо известна публике из D4 Dance. Лучшее выступление Дилши также было замечено в Bigg Boss. Дильша теперь звезда и в социальных сетях. В начале Bigg Boss Дильша не проявляла особой активности ни в одном из соревнований. Но когда дело дошло до финальных сцен, Дильша выступила великолепно, шокировав даже зрителей.

Читайте также: Глазные яблоки, которые будут полны ума, когда вы закроете глаза, все, что появится в вашем уме, будет маленькими ножками; Kanpoothi ​​Syaamkanand с красочной улыбкой и мягкими вирусными фотографиями!

Покрытый желтым

Dilsha теперь поделилась фотографией в желтой lehenga. Цветочная дупатта также встречается с лехенгой. У дупатты очень красивые принты. Дильша пришла с макияжем в тон платью. Желтые серьги и простая шея — еще одна особенность. Дилша подписала фотографию только как Yellowlove. Поклонники также делятся своей радостью. Все говорят, что Дилша такая же красивая, как на картинке. Социальные сети пестрят комментариями о том, что Дилша выглядит по-особенному в любом цвете.

История Бигг Босс

Дилша Прасаннан выиграла сезон малаялам Bigg Boss, войдя в историю. Четвертый сезон сильно отличался от предыдущих трех сезонов. Эта разница была восполнена в идеях, выдвинутых шоу и победителем. После успеха Дилши в социальных сетях разгорелась бурная дискуссия. Самое большое обвинение, которое можно услышать в этом, заключается в том, что Дилша выиграла, когда Робин отсутствовал. После этого Дильше пришлось столкнуться с масштабными кибератаками. Поначалу Дильша тоже очень грустила по этому поводу. Но сейчас актер вдали от всего этого и гонится за своим счастьем.

Ответ критикам

Др. Дилша подвергалась нападкам больше всего из-за Роба. Когда многие говорят, что Дильша добилась незаслуженного успеха, Дильша велела им оценить ее задачи и работу. Дильша блестяще справилась с каждым заданием. У всех был одинаковый шанс попасть в пятерку. Но Дильша смогла попасть в первую пятерку конкурсанток только благодаря своему выступлению. Но никто из критиков этого не учел. Были даже сообщения о том, что Дилша получила голосование благодаря Робину, и поэтому Дилша не была настоящим победителем. Что разочаровало Дилшу, так это поведение коллег по конкурсу. Дильша рассказала, что несмотря на то, что победительница была объявлена, никто не был готов ее поздравить.

Read more:  «Последние из нас» Эпизод 1 Концовка Песня Значение

Я люблю путешествовать

Дильша очень любит путешествовать. Дильша говорит, что жизнь похожа на поездку на велосипеде. Жизнь полна взлетов и падений и тьмы. Но актер говорит, что жизнь стоит того, чтобы пойти дальше всего этого. Этим постом поделилась Дилша на днях. Актер также поделился видео, на котором он пересекает холмы и горы на велосипеде. Путешествия дают вам энергию двигаться вперед, с какими бы трудностями вам ни пришлось столкнуться. Теперь у Дилши появляется много возможностей для моделирования.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.