Home » Франсиско Альварес Мец проиграл тройку из-за преждевременного празднования

Франсиско Альварес Мец проиграл тройку из-за преждевременного празднования

ДЕНВЕР — Франсиско Альварес взял на себя полную ответственность за свою ошибку, допущенную в субботу вечером на третьей базе.

У ловца Мец, похоже, была тройка в начале третьего иннинга его поражение команды от Скалистых гор со счетом 10-7 на Coors Field, но после просмотра повтора он выбыл.

Причина? Левая рука Альвареса оторвалась от сумки с прикрепленной к нему биркой, когда он начал праздничный жест.

«Это было не идеально, это было на мне, потому что я праздновал слишком рано, и я вышел из сумки, и они бросили мне вызов», — сказал Альварес через переводчика. «Думаю, в следующий раз мне просто нужно отпраздновать официальное окончание спектакля».

В то время «Метс» отставали со счетом 5: 0 и потеряли возможность оторваться от «Скалистых гор».

В конце концов, «Метс» вышли вперед в седьмом иннинге, прежде чем КПЗ допустил опоздание на четыре пробежки.

«Я чувствую, что немного виноват», — сказал Альварес, который взорвал трехочковый Хомер в шестом, что сравняло счет 6-6. «Я чувствую, что если бы я остался на сумке на третьей базе, мы бы смогли забить в тот момент.
«После того, как мы вышли вперед, эмоции были высокими — супер высокими — и даже когда мы пошли вниз, эмоции и импульс все еще были высокими, и мы чувствовали, что можем выиграть игру, но просто оказалось, что мы немного поднялись. короткий.”


Франсиско Альварес наблюдает за своим Гомером с тремя пробегами в шестом иннинге проигрыша Мец со счетом 10-7 Скалистым горам.
Гетти Изображений

Элизер Эрнандес, который был в списке травмированных с начала сезона, восстанавливаясь после растяжения плеча, должен выступить в воскресенье за ​​Single-A St. Lucie в своем первом появлении в реабилитационном центре низшей лиги.

Read more:  Белые папоротники в миксте медалей на Играх Содружества

Марк Виентос вернулся в состав Mets в качестве DH и пошел 2 из 4.

Новичок был на скамейке запасных в предыдущих трех играх.


Марк Виентос выигрывает одиночный разряд в пятом иннинге проигрыша Мец.
Марк Виентос выигрывает одиночный разряд в пятом иннинге проигрыша Мец.
АП

Бак Шоуолтер подтвердил, что его план состоит в том, чтобы запустить «Виентос» как минимум в трех играх подряд, перекинувшись на следующую домашнюю трибуну.

Шоуолтер указал, что еще слишком рано говорить о том, будет ли Виентос играть в DH в следующих двух играх или будет играть угловую позицию в поле.


Шоуолтер планирует запустить Кодаи Сенгу и Карлоса Карраско по очереди против Филлис, начиная со вторника.

Это, вероятно, означало бы использование шестого стартового игрока в воскресенье против «Блю Джейс», что позволило бы Сенге получить дополнительный отдых перед его следующим стартом.

Сенга и Карраско должны были вернуться в Нью-Йорк в субботу раньше команды, что дало им дополнительное время, чтобы приспособиться к высоте в Колорадо.

У Макса Шерцера тоже была возможность уйти, но он хотел остаться в команде.

2023-05-28 09:16:35


1685265799
#Франсиско #Альварес #Мец #проиграл #тройку #изза #преждевременного #празднования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.