Home » Франция – Австралия Live- FIFA World Cup Live Франция Австралия Матч | Футбол

Франция – Австралия Live- FIFA World Cup Live Франция Австралия Матч | Футбол

Доха – Действующие чемпионы Франции обыграли Австралию в первом матче чемпионата мира. Франция выиграла со счетом четыре гола: один. Адриен Рабиа (27), Килиан Мбаппе (68) и Оливье Жиру (32,71) забили за Францию. Австралия пропустила четыре гола после того, как вышла вперед благодаря Крейгу Гудвину на 9-й минуте. Забив двойной гол, Жиру присоединился к Тьерри Анри, забив больше всего голов за Францию. У обоих по 51 голу.

С самого начала матча Франция показала лучшую атаку. Удар Усмана Дембеле с края штрафной площади был отражен австралийской защитой на второй минуте. Нападающий Килиана Мбаппе на пятой минуте также не попал в цель. Гол Австралии был забит на 9-й минуте при попытке сохранить владение мячом.


Крейг Гудвин празднует забитый гол за сборную Австралии.  Фото: Twitter@FIFAWC2022

Крейг Гудвин празднует забитый гол за сборную Австралии. Фото: Twitter@FIFAWC2022

После того, как гол упал, Франция атаковала и забила на 27-й минуте через Адриена Рабиа и на 32-й минуте через Оливье Жиру. 50-й гол Жиру за Францию ​​был забит на 27-й минуте матча против Австралии. В конце первого тайма Франция лидировала во владении мячом, ударах и передачах. Французские болельщики были разочарованы, когда Килиан Мбаппе упустил шанс забить на 43-й минуте.

С начала второго тайма Франция полностью контролировала игру. Французские нападающие и австралийская защита постоянно сталкивались. Килиан Мбаппе, упустивший много хороших моментов во втором тайме, отличился на 68-й минуте. Франция забила третий гол в матче с голевой передачи Дембеле. Жиру забил второй гол на 71-й минуте.


Жиру празднует забитый гол за сборную Франции.  Фото: Twitter@FIFAWC2022

Жиру празднует забитый гол за сборную Франции. Фото: Twitter@FIFAWC2022

Первый гол на 9-й минуте: Красивый гол, созданный Мэтью Лаки и Крейгом Гудвином из Австралии. Лаки Лоу навесил мяч мимо защитника Лукаса Херхандса в ворота французов на Гудвина. Крейг Гудвин забил первый гол Австралии на чемпионате мира в Катаре, не допустив ни одной ошибки.

Read more:  голосование в четверг за его ратификацию, ВАС осуждает скандал

Сравняющий счет Франции: Когда Австралия потрясена неожиданным отрывом, Франция усилила свои атаки. На 27-й минуте угловой француза Антуана Гризманна защищала Австралия. Француз Тео Эрнандес возвращает мяч в штрафную. Удар головой Адриена Рабиа прошел мимо вратаря сборной Австралии и попал в сетку.

Рекорд, Гол Жиру: Франция вышла вперед в матче на 32-й минуте, забив сравняющий гол через пять минут. Рабьа, забивший первый мяч, срезал мяч, и Оливер Жиру без всякого давления забил его в сетку. Таким образом, Жиру стал старейшим европейским игроком, забившим гол на чемпионате мира. Сейчас актеру 36 лет. По возрасту Жиру превзошел Жоржа Бреги, забившего гол за Швейцарию в 1994 году.

Мбаппе стремится: Даже когда ветеран Жиру забивал, молодой Мбаппе упускал много моментов в первом и втором тайме. На 68-й минуте Мбаппе прострелил Дембеле головой и забил первый гол в Катаре.

Второй гол Жиру: Второй гол Жиру был забит на 71-й минуте. Гол Жиру был забит головой после подачи Мбаппе с левого фланга. Забив четвертый гол, Франция выиграла первый чемпионат мира. Со вторым голом в матче Жиру также стал лучшим бомбардиром Франции наряду с Тьерри Анри.

Резюме на английском языке: Чемпионат мира по футболу, Франция – Австралия Матч Live Updates

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.