Home » Франция-Нидерланды: между данью уважения и воссоединением страсть на стадионе «Стад де Франс» не угасла.

Франция-Нидерланды: между данью уважения и воссоединением страсть на стадионе «Стад де Франс» не угасла.

Полгода — это долго, почти вечность, особенно когда ты испытал такие высоты эмоций за 5000 км. Вечером этой пятницы сборная Франции нашла свою аудиторию и свой Стад де Франс. Красивое и счастливое общение, первое после чемпионата мира по американским горкам в Катаре.

19:10 Рядом с ареной Сен-Дени 7-летний Гюго с сине-бело-красными щеками жаждет прославить своих героев. Несмотря на капризную погоду, он приехал из Бургундии вместе с родителями. Если двое взрослых не скрывают небольшого предпочтения Антуана Гризманна в роли капитана, «выбор заслуг и опыта», то они за своего сына. Сегодня подарок малышу на Рождество. Итак, «все будет Мбаппе», новый лидер «синих». «После финала чемпионата мира ему несколько дней снились кошмары, — говорит его мать. Было очень грустно, поэтому мы надеемся, что сегодня вечером они обретут вкус победы. »

«Они знают, чего хотят, и дают об этом знать»

Чуть дальше Бертрана ни капельки не волнует счет. Этот 67-летний бывший футбольный учитель и воспитатель не беспокоится о строящейся новой группе. Пока Дешам будет наблюдать за переходом. «Нужно быть снисходительной и не выбрасывать все, что вы любили в последнее время. Есть все, чтобы добиться успеха на время. »

Характер, уверенность и талант. Вот как Артур, не обязательно являющийся поклонником Дешама и его руководства делом Бензема, определяет эту «чрезвычайную питательную среду», которая будет расти после нападающего «ПСЖ». «Льорис был немного мягким. Я думаю, что Мбаппе отлично справится с этой задачей в долгосрочной перспективе. С нарукавной повязкой, сегодня она либо удвоится, либо утроится. Он такой же, как и другие. Они знают, чего хотят, и дают об этом знать. »

Недавно вышедший на пенсию Уго Льорис приветствует публику в эту пятницу на «Стад де Франс». -/ФРАНК ФАЙФ

В ожидании новых подвигов, возможно, с лета 2024 года на Евро в Германии, 80 000 зрителей на «Стад де Франс» также отдали дань уважения некоторым кумирам французского футбола. Минута громких аплодисментов была отмечена непосредственно перед началом матча в память о бывшем президенте ФФФ Клоде Симоне (1994-2005) и культовом нападающем отбора Жюста Фонтена. Эти два памятника умерли в начале марта в возрасте 92 и 89 лет соответственно.

Read more:  Блондинка забрала домой худшую фотографию

Перед этим недавно вышедшие на пенсию Льорис, Манданда, Матюиди и Варан устроили друг другу грандиозные аплодисменты и аплодисменты. Было 20:25, и после пересечения Блюза по пути в раздевалку, время крепких объятий, каждый из них имел право на видео с подведением итогов своих величайших подвигов в Блу и на мастерский вход в центр раздевалки. газон .

Отдельное упоминание Хьюго Льориса. Рекордсмен подборов в составе сборной Франции (145) вышел вперед вместе со своими детьми. И особенно без перчаток. Потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть. Рамки меняются, но страсть пока остается нетронутой.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.