Home » Фургон кантри-певца Дейла Уотсона, гитара украдена с парковки Galleria.

Фургон кантри-певца Дейла Уотсона, гитара украдена с парковки Galleria.

Кантри-певец и автор песен Дейл Уотсон ищет свою фирменную гитару.

По словам художника, фургон его группы был украден со стоянки возле Christie’s Seafood в районе Galleria. Уотсон говорит, что ужинал в ресторане в субботу вечером, когда кто-то забрал их фургон.

БОЛЬШЕ ПРЕСТУПНОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

«Я не думаю, что это было целенаправленное ограбление», — сказал Уотсон. «Это произошло в Вестхаймере и Ричмонде. Это не самый криминальный район».

Сентиментальная гитара Уотсона покрыта монетами, которые он собирал со всего мира.

«У меня были все эти монеты со всего мира, и они были бесполезны — немецкая марка, французский франк, итальянская лира — все эти разные монеты, и я просто не мог их выбросить», — сказал Уотсон. . «Для меня это сентиментально и напоминает мне о том, где я был».

БОЛЬШЕ НОВОСТИ ГАЛЕРЕИ

Угнанный фургон был обнаружен, однако содержимое внутри до сих пор отсутствует.

По оценкам Уотсона, в фургоне было снаряжение на сумму около 14 000 долларов, включая чемодан, сценическую одежду, деньги, музыкальное оборудование и гитару. Уотсон говорит, что играет на гитаре уже 30 лет.

“[The guitar] это как часть меня, – сказал Уотсон. – Очень странно играть шоу без него. Вы не можете просто купить один в магазине где-нибудь. Они изготавливаются специально для вас. Эта гитара была со мной и в горе, и в горе. Я написал много песен с этой гитарой. Это довольно особенное. Я надеюсь, что получу его обратно».

Read more:  Ulubiony sport.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ХЬЮСТОНА

Власти просматривают видео с камер наблюдения близлежащих предприятий, чтобы выявить возможных подозреваемых. Если у вас есть какая-либо информация, или если вы видите гитару в продаже, вам настоятельно рекомендуется позвонить в полицию.

— Спасибо, Хьюстон, — сказал Ватсон. “Помоги мне.”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.