Home » Футболиста Сент-Джон Вианни доставили по воздуху после травмы

Футболиста Сент-Джон Вианни доставили по воздуху после травмы

Сегодня утром футбольная программа Сент-Джон Вианни молится за старшего Аарона Ван Триза после того, как выдающийся старший получил серьезную травму шеи в начале пятничной игры против старшей школы Манаскуана.

Ван Триз, квотербек и защитник «Лансерс», играл в обороне, когда он получил очевидную травму спинного мозга в третьем розыгрыше игры во время попытки захвата. По словам главного тренера «Сент-Джон Вианни» Джеффа Папкуна, Ван Триз не чувствовал нижней части тела, когда его уносили с поля на носилках, но имел движение в верхней части тела.

В субботу утром Ван Тризу сделали операцию в университетской больнице Роберта Вуда Джонсона в Нью-Брансуике, но в настоящее время его состояние неизвестно. по данным NJ.com.

Сент-Джон Вианни победил Манаскуана со счетом 32: 0 и улучшился до 4: 1. Lancers вошли в неделю, заняв 9-е место в рейтинге Jeep Store Shore Sports Network Top 10.

Травма Ван Триза и серьезная травма квотербека «Мальборо» Эй Джей Шварца омрачили футбольное расписание пятничной недели 4 Shore Conference.

Шварц был доставлен на машине скорой помощи в Медицинский центр Университета Джерси-Шор в Нептуне после травмы ноги во время поражения Мальборо от Хауэлла со счетом 28–14. Шварц сыграл важную роль в старте «Мальборо» со счетом 3:0 и его первом появлении в топ-10 Shore Sports Network. три приземления. В прошлом сезоне он попал в третью команду All-Shore.

Shore Sports Network будет иметь обновленную информацию о травме Ван Триза, когда эта информация станет доступной.

ВЗГЛЯД: Вот домашние животные, запрещенные в каждом штате

Поскольку регулирование экзотических животных оставлено на усмотрение штатов, некоторые организации, в том числе Общество защиты животных США, выступают за федеральное стандартизированное законодательство, запрещающее содержание крупных кошек, медведей, приматов и крупных ядовитых змей в качестве домашних животных.

Read more:  ВТО | Новости 2023 года

Читайте дальше, чтобы узнать, какие домашние животные запрещены в вашем родном штате, а также по всей стране.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.