Home » футболисты команды Скалони, которые все еще находятся в гонке за попадание в список 26

футболисты команды Скалони, которые все еще находятся в гонке за попадание в список 26

Лукас Окампос опубликовал религиозное послание в своих социальных сетях после того, как был исключен из предварительного списка игроков, которые примут участие в Катар ЧМ-2022 со сборной Аргентины.
«Бог говорит вам сегодня: не пытайтесь форсировать свое будущее, не пытайтесь подтолкнуть свое чудо. Помните, что всему свое время, и мое для вас идеально. Я знаю, что это тяжело, но будь немного спокойнее, все будет хорошо, потому что я все контролирую. Небеса откроются в вашу пользу, и моя милость всегда будет на вас. Ты больше не будешь страдать, потому что я твой Бог, и ничто не сравнится с моим величием. Хорошие дела требуют времени, а чудесные нуждаются в вере, надежде и полном упокоении в Боге. Отдайте свое бремя и заботы Ему, потому что Он может действовать посреди невозможного. Только в Боге ты находишь покой, в котором так нуждаешься. Напишите Аминь, если вы так думаете», — написал он.
Нынешний футболист «Аякса», вышедший из молодежной команды Ривера, также был исключен из платежной ведомости Лайонела Скалони на Кубке Америки 2021 года после участия в некоторых квалификационных матчах.

Read more:  Странная и дурацкая жизнь Трейси Куотермейн из больницы общего профиля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.