Home » Футболисты тратят 43 лакха на покупку бирьяни – Футбол | Бирияни

Футболисты тратят 43 лакха на покупку бирьяни – Футбол | Бирияни

СРИНАГАР: Футбольная ассоциация Джамму и Кашмира использовала полученные сотни рупий на «покупку бирьяни» для развития футбола. Некоторые СМИ в Кашмире сообщили, что антикоррупционное управление начало расследование против Футбольной ассоциации после жалобы болельщиков. Чиновники перенаправили сумму, выделенную Спортивным советом Джамму и Кашмира на развитие футбола в штате.

Президент JKFA Самир Такур, казначей Суриндер Сингх Банди, генеральный директор S.A. Дело было зарегистрировано против Хамида и члена JKFA Фаяза Ахмеда. В ходе расследования было установлено, что деньги были похищены с использованием поддельных купюр. Футбольной ассоциации были разрешены сотни рупий для организации таких турниров, как Khelo India и Золотой кубок Мемориала муфтия.

Предварительное расследование показало, что Футбольная ассоциация заплатила 43 06 500 рупий таким ресторанам, как Mughal Durbar и Polo View в Шринагаре. Позиция ассоциации заключается в том, что на эту сумму они купили бирьяни, чтобы поесть для членов команды. Но расследование показало, что ни одна из команд в Кашмире не получала такого бирьяни. Ассоциация также предоставила Hindustan Photostat 1 41 300 рупий. Следствие установило, что и для этого был подготовлен поддельный документ.

Резюме на английском языке: Футбольная ассоциация съела бирьяни за 43 лакха, ACB начинает расследование

Read more:  Тьяго Силва, Мейсон Маунт и Н'Голо Канте вернулись на тренировку «Челси» перед поездкой в ​​«Реал Мадрид» | Футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.