Home » Футбольные болельщики в Индии возмущены плохим качеством трансляции чемпионата мира по футболу FIFA 2022

Футбольные болельщики в Индии возмущены плохим качеством трансляции чемпионата мира по футболу FIFA 2022

Нью-Дели: Как тЧемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре стартовал в воскресенье вечером, когда Эквадор победил принимающую страну. Фанаты этого вида спорта в Индии были возмущены плохим качеством трансляции в приложении Jio Cinema и на канале Sports18. расстройство и разочарование.

Основная жалоба касалась потоковой передачи в приложении Jio Cinema, когда пользователи сталкивались с постоянной буферизацией и перерывами в воспроизведении, несмотря на отличную скорость подключения к Интернету.

Один пользователь предположил, что изменение параметра просмотра камеры улучшило ситуацию.

Поклонники ответили на твит Jio Cinemas, в котором сообщалось о победе Эквадора в первом матче, чтобы выразить свое разочарование. Один пользователь написал. «Каждые 3 секунды буферизуется», а другие постили мемы.

Пользователи жаловались, что та же проблема сохраняется на канале Sports18, который вызывает много насмешек из-за постоянных прерываний. Один фанат с юмором нанес удар по обеим службам.

Другой пользователь опубликовал саркастический мем с персонажем из индийского телесериала. Хичди.

В то время как Jio Cinema написали в Твиттере, что они работают над улучшением качества потоковой передачи, и призвали фанатов обновить свое приложение для лучшего опыта, жалобы продолжали поступать. Обновление приложения не улучшило качество, по словам пользователей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.