Home » Футбольный подкаст Sjotcast World Cup Qatar 2022: «Ромелу Лукаку, Тибо Куртуа и Кевин Де Брюйне хотят, чтобы тренером сборной стал лучший тренер. Так что ищите за границей».

Футбольный подкаст Sjotcast World Cup Qatar 2022: «Ромелу Лукаку, Тибо Куртуа и Кевин Де Брюйне хотят, чтобы тренером сборной стал лучший тренер. Так что ищите за границей».

Наслаждение, вот чем сейчас занимаются наши журналисты в Катаре. Не от хорошей погоды или дополнительных спортивных вещей, а от богов, таких как Лионель Месси, детей богов, таких как Килиан Мбаппе, и идолов, таких как Карлос Вальдеррама. Хозяин Янко принимает главного футбольного директора Людо Вандевалле и репортера Юргена Герила, чтобы сделать вывод, что Франция станет чемпионом мира, что в Луи ван Гале есть что-то от Криштиану Роналду и что ассоциация играет мускулами, когда на карту поставлен новый лидер национального отбора.

Янко Бекман

Кадр на чемпионате мира

Чемпионат мира стартовал. После нее ежедневно Съемочный состав ЕК ваш футбольный подкаст теперь идет еще дальше. Например, Янко ездит на Ближний Восток, чтобы делать ежедневные выпуски в дни матчей. До восьмого финала. После этого вечеринка продолжается в редакции в Антверпене.

Слушайте все выпуски Sjotcast здесь

Read more:  Гол Сальто Холанда и 100-я результативная передача Де Брюйне - detikSport

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.