Home » Футбол: бывший игрок «Тоттенхэма» умер в море в возрасте 25 лет | Спортивный

Футбол: бывший игрок «Тоттенхэма» умер в море в возрасте 25 лет | Спортивный

Ужасные новости из США.

Бывший игрок «Тоттенхэма» Антон Уокес погиб в ужасной лодке у побережья Флориды в возрасте 25 лет. Единогласно сообщили американские СМИ.

Соответственно, Уокес, который в последний раз играл за «Шарлотт» в американском MLS, как говорят, врезался во вторую лодку на своем скоростном катере у прибрежного мегаполиса Флориды.

Английский защитник был так тяжело ранен, что спасательная служба Майами, которая бросилась к разбившимся лодкам сразу после ужасной аварии, не смогла спасти жизнь Уоке, несмотря на попытки реанимации.

Все еще в море можно было констатировать только смерть бывшего таланта «Тоттенхэма». Это также подтвердил последний клуб Уоке, Charlotte FC.

Спортивный директор Шарлотты Зоран Крнета в заявлении: «Мы убиты горем из-за потери Антона Уокеса, поистине невероятного отца, любящего и выдающегося человека».

Здесь вы найдете контент из Twitter

Чтобы взаимодействовать или отображать контент из Твиттера и других социальных сетей, нам необходимо ваше согласие.

Он продолжил: «Антон воплотил в себе то, что значит быть частью футбольного клуба «Шарлотт», и все наше сообщество оплакивает эту трагедию».

Американская лига MLS также скорбит по нему. Она пишет в социальных сетях о «трагической смерти» «талантливого и преданного своему делу игрока, которого любили товарищи по команде и болельщики».

Здесь вы найдете контент из Twitter

Чтобы взаимодействовать или отображать контент из Твиттера и других социальных сетей, нам необходимо ваше согласие.

MLS: «Нет слов, чтобы описать печаль всех участников Высшей футбольной лиги сегодня после того, как они узнали о трагической смерти Антона Уокса из футбольного клуба «Шарлотта».

Уроженец Лондона защитник начал свою карьеру в команде U-23 в гигантском клубе Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур», а в 2017 году впервые перешел в аренду в «Атланту» в Штатах.

Совершенно неожиданное действие Такого 911 вы еще не видели

После еще одного периода аренды в традиционном английском клубе «Портсмут» (3-й дивизион) он уехал на постоянное место жительства в США, где в 2021 году перешел в «Шарлотт».

«Шпоры» почтили память своего бывшего игрока в эмоциональном посте, написав в социальных сетях: «Мы глубоко опечалены смертью нашего бывшего игрока Антона Уолкса».

Здесь вы найдете контент из Twitter

Чтобы взаимодействовать или отображать контент из Твиттера и других социальных сетей, нам необходимо ваше согласие.

Он продолжил: «В знак уважения наша первая команда будет носить черные нарукавные повязки на сегодняшней игре Премьер-лиги против «Манчестер Сити», и все наши команды Академии будут носить черные нарукавные повязки в эти выходные».

Английская Премьер-лига также объявила минуту молчания на все игры выходного дня.

Read more:  Аэропорт Амстердама запретит частные самолеты и ночные полеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.