Home » футбол, внезапные смерти и отчаянный крик о помощи

футбол, внезапные смерти и отчаянный крик о помощи

Это было 17 июня 2012 года. Луис Зубельдиа поместил его в заголовки, и вскоре его сравнили с Локо Корбаттой. Еще один, у которого была трагическая история. У Академии были плохие времена с Рафаэлой (упадет 4-2) и дебютировавший 19-летний юноша начал бросать велосипеды, финты и дудки, чтобы отдать радость, которой не хватало команде в той Клаусуре 2012. Он играл с наглостью мальчишки, который развлекался со своими друзьями. Издалека кажется, что это был вентиль, спасавший от грустной жизни и тяжелого детства.

Это не заняло много времени, чтобы привлечь внимание Рикардо Центурион. Из-за гамбетов, которые начали превращаться в голы во второй день следующего турнира (он впервые реализовал голы в матче против «Архентинос» со счетом 2:0), а также из-за его жизни вне поля. Начал жить крепко, Сенту. Быстро и яростно, как будто время тикает.

В день, когда просочилась его фотография с двойным носиком Itaca Pajera, разразился настоящий скандал. Утюги были частью его повседневной жизни. Это случилось, когда я был в гонках. А также в Боке. Его раскритиковали, и он стал замыкаться, собирать ярость, ни с кем не разговаривая. Тогда да, пора было излиться в сетях. Знаменитое “пусть говорят, как хотят”.

Для меня было нормальным видеть оружие и наркотики. Это было то, что происходило со мной. Мне нравится оружие. Если бы я вырос на яхте, я бы хотел яхты», — объяснял он позже.

Первое фото Центуриона с пушкой.

У Центуриона было тяжелое детство. Он вырос в вилле Лухан, ненадежном поселении в Саранди. В тот день, когда он купил квартиру на свои футбольные доходы, он взял с собой нескольких своих друзей. Но он никогда не мог перестать ходить по окрестностям. Пока он не стал чувствовать себя жабой из другого колодца и не мог вернуться: «Я стал там знаком песо…»

Просто мало что осталось от детства, безусловных. «Из 30 моих друзей детства осталось только трое». Не надо уточнять, как они умирали…

«Я устал жить»

Он сказал это во вторник, после долгого молчания, в чате с Марсело Паласиосом из Radio La Red: «В какой-то момент я устала от жизни. Я не могла себя выдержать. У меня были панические атаки. Я все еще живу как пандемия. Я один, — сказал Ченту, взывая о помощи.

Read more:  Парди выводит нападение 49ers на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ 🗣️ «НЕУСТАНОВИМЫЙ» + Дак в категории MVP | Вставай - ESPN

Центурион только что упустил свою миллионную возможность.. Как он делал это в «Расинге», «Боке», «Велесе»… теперь он сделал это в «Сан-Лоренцо». Причина? Более-менее обычно: игрок пропустил пару тренировок, в данном случае демотивированный отсутствием возможностей. Проще всего судить об этом с клавиатуры. Лучше попытаться понять, что с ним произошло.

«Большие мудаки, я никогда не пропускал тренировку, никогда раньше. Если бы он ударил меня в детстве, я бы тренировался так же.. Это было, когда я вырос, из-за моей головы, из-за множества проблем, которые у меня были. Я люблю тренироваться, тема была отличная», — признался он Паласиосу.

Центурион празднует победу над последним голом в Суперкласико, завершившемся со счетом 4:2 в 2016 году. REUTERS/Marcos Brindicci.

Центурион празднует победу над последним голом в Суперкласико, завершившемся со счетом 4:2 в 2016 году. REUTERS/Marcos Brindicci.

Во время этих прогулок Рикки все время ошибался и часто был близок к тому, чтобы стать причиной трагедии. Это был 2016 год, он играл в Боке и пошел в боулинг Глава 1 Лануса.. Как это бывало много раз, он попал в беду, он уехал на своей машине и вызвал множественное столкновение. Уровень алкоголя в крови, который показал полицейский анализ, сказал сам за себя, и игрок в конечном итоге признал свою вину, чтобы уменьшить побочный ущерб.

Вы должны быть игроком Бока 24 часа в сутки“, сказал DT Гильермо Баррос Шелотто, один из его лучших защитников.

Но его отъезд из Xeneize в итоге был отмечен видео: Центурион шел по коридорам концентрата Бока в сопровождении двух товарищей в явном состоянии опьянения. Его этап в Xeneize закончился.

После небольшого пребывания в Генуе, где он уже был в 2013 году, он вернулся в «Расинг». Чачо Куде убедил Виктора Бланко позволить ему вернуться. Сенту реализовал чемпионский гол в Цилиндре, и DT хотели дать ему шанс снова проявить себя. Это будет его третья ступень в Академии.

Центурион празднует свой гол в ворота Годоя Круза, который принес титул в 2014 году. AP/Victor R. Caivano.

Центурион празднует свой гол в ворота Годоя Круза, который принес титул в 2014 году. AP/Victor R. Caivano.

С Лаутаро Мартинесом, Лисандро Лопесом и Уэво Акуньей команда засияла, и Центурион вернулся к своим приключениям. Однажды утром его остановила полиция. Он проехал два красных светофора, и когда его остановили, быть черным, чтобы пройти тест на алкотестер: «Если мы можем исправить, я должен исправить. Я могу покрыть месяц«Он пытался дать взятку офицеру. Они записывали это, и видео быстро стало вирусным.

Read more:  Брис Холл из «Джетс» выглядел прежним после возвращения из-за травмы

В начале следующего сезона, когда кампания чемпиона Куде по гонкам начала обретать форму, он пропустил тренировки. Д Виктор Бланко потерял фильтр: “Он слишком много пил и не ходил на тренировки Суббота как положено. Вы должны осознавать и заботиться о своем имидже, у вас есть обязательства, которые нужно выполнять. Ошибся. Вы перейдете в юридическую часть, чтобы увидеть соответствующую санкцию. Он гоночный игрок весь день и всю ночь. Мы любим его очень сильно, но на сто процентов. Если нет, то он не тот игрок, которого мы искали.“.

В феврале 2019 года Чачо Куде окончательно устал от Центуриона: с серией Кубка Либертадорес, улаженной Ривером на «Монументале», тренер позвал его, чтобы он вышел, и игрок ответил ему горячо: «Ты посадил меня так, что меня трахнул весь двор“.

Эпизод, завершивший второй этап Centurión в Racing.  Getty Images/Марсело Энделли.

Эпизод, завершивший второй этап Centurión в Racing. Getty Images/Марсело Энделли.

После ссоры, закончившейся дракой, игрок вышел на корт, но отношения с ДТ были разорваны навсегда.

Некоторое время спустя Рики попытался объяснить, что произошло: «Он уже сделал две замены и позвал меня быть третьей. Когда я шел, я шел не с лучшим лицом. И тут он мне говорит: «Ты облажался?» Он не спросил меня правильно. Сигали остановил его и успокоился. Он постоянно оскорблял меня и говорил мне всякие вещи, и на этом я все вымещал», — извинился игрок.

Жизнь, полная ударов и просьба о еще одном шансе

В свои 29 лет Центурион, кажется, прожил несколько жизней в одной. Он был еще молод, когда умер его отец. Ситуация запутанная, мы с трудом можем пересказать то, что он когда-то сказал: «Я потерял своего старика, когда он был очень молод, когда ему было пять лет. Он работал на нелегальной фабрике фейерверков.. Неизвестно, как завод взорвался. Там работало семеро мальчиков, и все они погибли».

Словно его преследовало проклятие, футболист терял всех своих близких. За трагической смертью отца последовала смерть его лучшего друга.: «Он умер у меня на руках».

«Это был мой худший момент», — сказал Ченту. Но судьба приготовила ему еще одну пощечину. С открытой ладонью, из тех, что оставляют следы.

Read more:  Еще один гений, бросивший вызов Уэмбаньяме? Скаутский отчет Скута Хендерсона - НБА - Баскетбол

29 марта 2020 года умерла Мелоди Пазини, возможно, любовь всей ее жизни., партнер Рики с тех дней. Он умер от остановки сердца во время вождения. Они вместе пережили пандемию, и он стал для них отличной поддержкой. Двумя неделями ранее умерла его бабушка, бабушка, которая его воспитала.

Центурион с Мелодией.

Центурион с Мелодией.

В настоящее время перевал Центурион принадлежит Велесу, и часть его принадлежит Академии. «Я тренируюсь в Велесе, только с кинезиологом и инструктором по физкультуре. Меня сажают каждый день во второй половине дня, чтобы я не попал в первый дивизион. Это очень сложно», Об этом Рикки рассказал в интервью Palacios.

Он прибыл в Фортин от руки Габриэля Хайнце. Как и Куде, DT чувствовал себя в состоянии приручить зверя и носил его в январе 2020 года».Мы знаем все внешнее. Я собираюсь взять на себя ответственность. Я очень надеюсь помочь вам.“, – сказал тренер. И он это сделал, но у Центуриона была притягательная сила для неприятностей. И он был в середине сложного.

Футболиста обвинили в сексуальных домогательствах, вместе с Тьяго Альмадой, Мигелем Брисуэлой и Хуаном Мартином Лусеро после вечеринки в доме бывшего Индепендьенте. Некоторое время назад он получил жалобу на гендерное насилие от своей бывшей девушки Мелисы Тоцци.

Хотя игроки «Фортина» отстранились от дела, оставив бывшего тренера Хуана Хосе Акуну в качестве главного обвиняемого, Рики снова оказался в эпицентре бури. Хайнце захлопнул дверь и потерял подпорную стенку, как раз в тот момент, когда умерли его бабушка и его подруга. Полностью ошеломленный Центурион вернулся к своим приключениям, и в Велесе от него избавились.

Центурион в Сан-Лоренцо, его последнем клубе.  Фото: Хуан Мануэль Фолья, FTP CLARIN.

Центурион в Сан-Лоренцо, его последнем клубе. Фото: Хуан Мануэль Фолья, FTP CLARIN.

Последнее приключение было в Сан-Лоренцо, где Рикки не мог блеснуть: ни с Троглио, ни с Фернандо Бероном. Терпения у Циклона уже не хватило и они расторгли договор. «Мне больше никто не звонил, друзья чемпиона исчезли»Он сетует и просит еще один шанс.

: Uncaught Error: Класс “AppKernel” не найден в /var/www/html/public/index.php:8 Трассировка стека: #0 /opt/project/vendor/autoload_runtime.php(31): {close}( Массив) #1 /var/www/html/public/index.php(5): require_once(‘/opt/project/ve…’) #2 {main} добавлено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.