Home » ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Пльзень готовится к удару во Вршовицах, Спарта больше не хочет быть королем розыгрышей

ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Пльзень готовится к удару во Вршовицах, Спарта больше не хочет быть королем розыгрышей

Перед перерывом действующие чемпионы из Пльзеня выиграли дома у ослабевшей Славии со счетом 3:0 и создали трехочковое преимущество над своими соперниками в верхней части таблицы. Кроме того, подопечные тренера Михала Билека отложили поединок с новичком Брно. Западные богемцы не проигрывали восемь раз подряд в лиге с богемцами и обыграли «клоканов» в последних пяти матчах. В субботу «Пльзень» будет скучать по голкиперу Йиндржиху Станеку, который получил травму в сборной.

Баник Острава во главе с Павлом Врбой примет Ческе-Будеёвице. Настроение южночехцев перед перерывом в сборной было не в лучшем свете. Южночешцы не забили три раза подряд и опустились на нынешнее 15-е место. Возьмут ли они фаворита?

Футбол Премьер-лиги на экране
Все матчи FORTUNA:LIGA транслируются эксклюзивно на О2 ТВ Спорт и О2 ТВ Футбол. Субботняя студия модератора Давида Собишека начнется в 15:30, Петр Миколанда представится экспертом. Пара экспертов Ян Райнох и Якуб Подани прибудут в студию на матчи с 19:00. Подборка всех субботних матчей 10-го тура лиги FORTUNA:LIGY будет доступна с 21:30 в программе O2 TV Sport F:INITO.

С пятой ничьей подряд «Спарта» повторила клубный рекорд февраля и марта 2018 года. Летеншти пережил более длинную серию без побед в отдельной лиге только в сезоне 1996/97, когда они не выиграли в первых семи раундах. но все же отпраздновал титул в конце.

Тренер Павел Хапал утверждает, что голкипер Матей Коварж может помочь «Спарте». Каким он помнит мятежную Кангу?видео: Sport.cz

В последние годы поединок «Млада-Болеслава» с «Сигмой Оломоуц» был гарантией того, что болельщикам не будет скучно. Последний раз на поле Стршедочех закончился вничью 2:2, даже в трех предыдущих встречах этих соперников было забито не менее трех мячей. Будет ли в субботу между двумя командами перестрелка?

Read more:  Бывший участник Knick Оби Топпин получил приятный прием от приверженцев Garden

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.