Home » ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Словацко будет встречать последним, Славия может приблизиться к лидеру Плзень на одно очко

ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Словацко будет встречать последним, Славия может приблизиться к лидеру Плзень на одно очко

В случае победы над Остравой «Олени» могут приблизиться к лидерам Пльзеня на одно очко. В субботу действующие чемпионы лиги уступили 0:1 «Спарте», занявшей третье место, и не увеличили свое преимущество в верхней части таблицы. Однако на его счету плей-офф в среду с новичком из Брно.

В то же время «Славия» намерена улучшить настроение против «Баника» после завершения четверга в группе Лиги конференций. Вршовицкая команда не проигрывала в 10 матчах подряд в лиге с Остравой, но последние два поединка завершились вничью. Слезаны не побеждали в 12 матчах подряд на выезде в топ-соревнованиях.

Славия дома выиграет у Баника. Об этом заявил тренер Душан Ухрин-младший в программе Přímák.видео: Sport.cz

Во второй половине дня запланированы три матча. Последние Пардубице хотят подтвердить свою победу со счетом 3:1 над своим соперником из Градца Кралове в Словацко. Команда из Угерске-Градиште завершила группу Лиги конференций в Белграде в четверг, сыграв вничью 1:1 с «Партизаном», и также выбыла. В турнирной таблице Словацко занимает тринадцатое место. Домашний полузащитник Милан Петржела стремится к своему 465-му старту в лиге, с которым он побьет рекорд Ярослава Шилхави, который он уже установил.

Студия сосредоточится на пластинке Петржеля.
Все воскресные матчи FORTUNA:LIGA транслируются эксклюзивно на О2 ТВ Спорт и О2 ТВ Футбол. Студия модератора Давида Собишека начинается в 14:30, Петр Шванкара представится экспертом. Специальный блок будет посвящен рекорду Милана Петржелы по количеству сыгранных матчей чемпионата. Зрители могут рассчитывать на специальные интервью или сообщения. К главному хиту Slavia Prague vs. Баник Острава с 18:00 в студию прибудет пара экспертов Якуб Поданы и Давид Каливода. Программа F:INITO предложит подборку всех воскресных матчей 15-го тура с 20:30 на О2 ТВ Спорт.
Read more:  «Рэйдерс» уволили главного тренера Макдэниелса после неудачного старта – RTE.ie

«Чтврты Градец» играет в «Либерце», который опустился на восьмую позицию.

Также в программе бой между одиннадцатой «Младой Болеслав» и четырнадцатой «Теплице».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.