Home » Фэрли Дикинсон — вот что делает «Мартовское безумие» таким захватывающим

Фэрли Дикинсон — вот что делает «Мартовское безумие» таким захватывающим

КОЛУМБУС, Огайо — Чистая, неподдельная радость, развлечение и — о да, не забывайте об этом — волнующий и захватывающий сюрприз.

Это то, что Фэрли Дикинсон привнес в Большой танец, сыграв с тремя игроками, которые были в команде Дивизиона II в прошлом году, и их бывшим тренером D-II в пятницу вечером против одного из самых голубых кровей на турнире NCAA.

«Рыцарям», сеяным 16-м в Восточном регионе, не хватило двух дней до перехода в сетку 64 благодаря победе в первых четырех матчах и самой маленькой команде в баскетбольном дивизионе I в этом сезоне, но они выстояли против самой большой команды в турнирной таблице. земля, семя №1 Purdue.

FDU сделал все возможное в волшебную ночь, одержав ошеломляющую победу в первом раунде над Purdue со счетом 63-58 в типичном матче Давида против Голиафа перед распроданной толпой на Nationwide Arena, заработав матч 1/16 финала. с Флоридой Атлантик в воскресенье.

Большинство людей в здании понятия не имели, что такое FDU и откуда оно взялось. Однако к середине второй половины скандирование «FDU! ПДУ! FDU!» сыпались на лиственные деревья, и их было слышно на всем пути до Северного Джерси.

Именно из-за этих 40 минут каждый год все прикованы к мартовскому безумию. Мы не можем отвести от него глаз, потому что такие ночи, как у Рыцарей, всегда возможны.

«Что за ночь, — сказал потом тренер FDU Тобин Андерсон, все еще запыхавшись. «Невероятная победа для нас. Невероятная победа нашей программы, нашей школы. Трудно сейчас это выразить словами. Это просто случилось, верно?”

Форвард Fairleigh Dickinson Knights Джоэль Эмануэль (13) празднует победу над Purdue Boilermakers.
США СЕГОДНЯ Спорт

О, это случилось. Это было реально, и это было зрелищно.

Read more:  Ежедневный дайджест: Ожидается, что IPO Arm станет крупнейшим за последние годы; Фирма по разработке лекарств с использованием искусственного интеллекта заработала 200 миллионов долларов

«Мы показали, почему мы принадлежим этому клубу», — сказал Деметре Робертс, защитник FDU ростом 5 футов 8 дюймов, один из трех игроков, которых Андерсон привел с собой из колледжа Св. Фомы Аквинского округа Рокленд, набрав 12 очков и отдав четыре результативные передачи.

«Я даже не могу этого объяснить», — сказал нападающий Шон Мур, еще один игрок, которого Андерсон привел в FDU. «Я сейчас в шоке. Я не могу в это поверить. Это безумие. Но ощущения потрясающие».


Последняя страница New York Post за субботу, 18 марта 2023 г.
Последняя страница New York Post за субботу, 18 марта 2023 г.

Удивительно, что Мур, уроженец пригорода Колумбуса, у которого была семья с двузначным числом зрителей, наблюдавших с трибун. Он возглавил «Рыцарей» с 19 очками, самый большой из которых пришелся на трехочковый из верхней части ключа, что дало FDU преимущество 61–56 с оставшимся 1:03.

«Наша цель — остаться здесь, — сказал Андерсон перед игрой. «Надеюсь, вы дойдете до того, что игра будет четырехминутной, шестиминутной, восьмиминутной, и у вас появится шанс».

Именно так поступили FDU и Андерсон, которые всего 10 месяцев назад возглавили команду, которая в прошлом сезоне шла со счетом 4-22. Они следовали плану вплоть до последней детали.


Шон Мур № 11 из Fairleigh Dickinson Knights празднует с командой победу над Purdue Boilermakers.
Шон Мур № 11 из Fairleigh Dickinson Knights празднует с командой победу над Purdue Boilermakers.
Гетти Изображений

За восемь минут до конца они повели 52–49. За шесть оставшихся минут они повели 54-53. За две минуты до конца они повели 56-53.

«Рыцари» (21-15), которые были аутсайдерами с 25 очками, лидировали 25:42 игры, по сравнению с 11:36 у Пердью (29-6).

Победа FDU была лишь вторым разом в истории турниров NCAA: посев № 16 опрокинул посев № 1 после того, как UMBC обыграла Вирджинию в 2018 году. расширен до 64 команд.

Фэрли Дикинсон даже не выиграла турнир NEC, проиграв Мерримаку с разницей в одно очко в титульном матче. Мерримак, однако, не смог принять участие в турнире NCAA, потому что он все еще завершает свой четырехлетний переход из Дивизиона II.

Read more:  Реконструкция фигуры арабской женщины, жившей 2000 лет назад, вот результат

После победы над Пердью Андерсон сказал, что у него были люди, которые присылали ему «Чудесные хоккейные речи и речи Хузьера в течение всего дня», чтобы передать его команде. Он не нуждался в них. На самом деле он показывает своим игрокам видео перед играми в качестве мотивационных инструментов, часто связанных с боксом. Перед игрой в пятницу он имел в виду нечто иное.

«Сегодня нам показали видео о льве», — сказал нападающий со счетом 6:6 Ансли Алмонор, который проделал потрясающую работу, защищая всеамериканского центрового «Пердью» со счетом 7:4 Зака ​​Эди, набравшего 21 очко и 15 подборов. не пытаться выстрелить в последние девять минут. «Что делает льва королем джунглей? Дело не в его скорости, не в его сообразительности, дело в его менталитете. Нам нужно было иметь львиный менталитет, чтобы выйти туда и стать королем джунглей, выйти туда и стать лучшей командой. Что мы и сделали».


фэйрли дикинсон ncaa мартовское безумие графика

У Андерсона было ощущение, что прессинговый стиль его команды заставит Пердью чувствовать себя некомфортно, и он был прав.

«Мой папа был большим фанатом бокса, — сказал он. «Стили создают драки. И наш стиль, как мне показалось, их немного задел».

Перед игрой тренер Purdue Мэтт Пейнтер был откровенен, когда его спросили, чему его игроки научились после сокрушительного поражения от «Сент-Питерс» под номером 15 на Sweet 16 2022 года.

«Сент-Питер играл сильнее, чем мы, — сказал Пейнтер.

Пердью играл в пятницу вечером. Однако вот в чем дело: невозможно представить, чтобы какая-либо команда играла сильнее, чем FDU.

«Они заслужили это, они играли лучше, чем мы, они тренировали лучше, чем мы, и мы должны сидеть с этим, мы должны смириться с этим», — сказал Пейнтер.

Read more:  В «Мэри и Джордже» королевский роман 17-го века встречается с современными изображениями секса и социального восхождения.

«Я думаю, теперь люди видят, что мы принадлежим друг другу», — сказал Андерсон. «Вот в чем дело: мы тоже становимся лучше. Мы определенно становимся лучше. И это захватывающая вещь».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.