Home » Фэрли Дикинсон падает во Флориду Атлантик

Фэрли Дикинсон падает во Флориду Атлантик

КОЛУМБУС, Огайо — «Мы хотим продолжать танцевать».

Эти слова защитника Фэрли Дикинсон Гранта Синглтона, сказанные перед тем, как «Рыцари» сыграли свой матч второго раунда турнира NCAA против «Флориды Атлантик» в воскресенье вечером на Nationwide Arena с невероятной поездкой на Sweet 16 в Мэдисон-Сквер-Гарден на этой неделе, нашли отклик.

«Рыцари» все еще были в восторге от своей ошеломляющей огорченной победы над Purdue в пятницу вечером — это всего лишь второй посев № 16 в истории турниров NCAA, который выбил посев № 1 — и они хотели большего.

Однако по мере того, как минуты в воскресной игре против FAU истекали, у FDU не было больше, и они уступили FAU с девятым номером, 78-70.

Джо Манден-младший из «Фэрли Дикинсон Найтс» отреагировал на поражение от «Флорида Атлантик» в воскресенье вечером.
Гетти Изображений

«Трудно превзойти то, что мы сделали [Friday] ночь, — сказал Синглтон перед игрой.

Фэрли Дикинсон не смогла превзойти его. Или даже соответствовать. А вот Рыцари (21-16) покинули здание ни с чем. Они проигрывали 9-0, чтобы начать игру, выглядя так, будто их может выбросить из здания, и сплотились с яростным бегом, чтобы начать вторую половину, выйдя вперед 49-44 за 12:04 до конца игры.

Но FAU, теперь 33-3 и направлявшийся в Гарден, чтобы сыграть с Теннесси в Sweet 16, взял под свой контроль игру в середине второго тайма, выйдя вперед 63-56 с 6:33, оставшимися после трехочковый Брайан Гринли.

Эта корзина завершила серию со счетом 19-7, и FDU никогда не восстановится.

FAU лидировал с 27 очками у Джонелла Дэвиса и 14 у Алиджи Мартина.

Среди Фэрли Дикинсон лидировал Деметр Робертс с 20 очками и семью раундами, Шон Мур – 14 очков и девять подборов, Джо Манден-младший – 13 очков и четыре подбора.

Read more:  Джули Чен шокирует поклонников Большого Брата потрясающим изменением своей внешности во время взрывной ночи двойного выселения

Этого было недостаточно.

Это всегда было вызовом для FDU. Рыцари больше не лежали в бурьяне и не собирались подкрадываться к ФАУ. Их тоже пришлось отравить газом как физически, так и эмоционально после того, как они шокировали Пердью.

Игра не могла начаться хуже для Фэрли Дикинсон, так как FAU вырвался вперед со счетом 9: 0 в первые четыре минуты.

Защитник Флориды Атлантик Алия Мартин (15) стреляет в нападающего Фэйрли Дикинсона Джоэля Эмануэля (13) во второй половине второго раунда баскетбольного матча колледжа на мужском турнире NCAA в Колумбусе, штат Огайо, в воскресенье, 19 марта 2023 года.
Защитник «Флориды Атлантик» Алия Мартин (15) прострелил нападающему Фэйрли Дикинсону Джоэлу Эмануэлю (13) во втором тайме.
AP Photo/Майкл Конрой

Фэрли Дикинсон не забивал свою первую корзину до тех пор, пока 15:55 не остались в первом тайме, когда Грант Синглтон забил трехочковый, сократив преимущество FAU до 9-3. Эта корзина позволила «Рыцарям» немного выдохнуть, потому что, безусловно, казалось, что они никогда не забьют так, как игра началась.

Фэрли Дикинсон выстоял и сократил преимущество FAU до 15-14, когда Энсли Алмонор забил трехочковый за 9:31 до конца тайма.

Эти очки, однако, были единственными очками в первой половине для Алмонора, который набрал 23 очка в победе Knights “First Four” над Texas Southern в среду, прежде чем закончить с одним очком против Purdue в пятницу.

Фэрли Дикинсон боролся в нападении в первом тайме, в котором они уступали 32-25, забив всего 28,6% (10 из 35) и 18,8% (3 из 16) с трехочковой дистанции. Лучшие бомбардиры «Рыцарей», старшие защитники Робертс и Синглтон, завершили тайм с четырьмя и шестью очками соответственно.

ФДУ
Защитник Fairleigh Dickinson Knights Брэйден Рейнольдс (24) уходит с корта после поражения от Florida Atlantic Owls в воскресенье.
США СЕГОДНЯ Спорт

Мур, уроженец Колумбуса, штат Огайо, который был героем для Найтс в победе над Пердью, опередив их с 19 очками, имел только четыре очка в первом тайме при бросках 1 из 4.

Флорида Атлантик стреляла не намного лучше, чем Фэрли Дикинсон в первых 20, заняв 13 из 37 в целом и 3 из 17 с дальней дистанции. Однако FAU получил по семь очков от Мартина и Джанкарло Росадо и по шесть от Дэвиса и Брэндона Уизерспуна.

Read more:  Грусть и перепады настроения: какие продукты нужно исключить из своего рациона

«Рыцари» спустя две ночи после отличной работы с центровым «Пердью» Заком Эди, ростом 7 футов 4 дюйма, с трудом справились с Росадо внутри.

FAU вел 19:08 в первом тайме, а Фэрли Дикинсон никогда не лидировал.

ФДУ
Главный тренер команды Fairleigh Dickinson Тобин Андерсон отреагировал на поражение от «Флориды Атлантик» в воскресенье.

Фэрли Дикинсон выглядел как другая команда, начиная второй тайм, чем в первом тайме, набрав первые шесть очков в тайме. После перехвата FDU Манден-младший забил трехочковый, сократив разрыв в перерыве до 32–27. Затем последовала передача FAU, которую Мур превратил в трехочковый, сократив отрыв до 32–30.

Затем последовал трехочковый Манден-младший, который дал «Рыцарям» первое преимущество в игре, 33–32, за 18:15 до конца игры. Это ограничило начало второго тайма со счетом 8: 0 для FDU.

Когда Фэрли Дикинсон вырвался вперед со счетом 40-36 благодаря трехочковому от Робертса с оставшимся 15:54 — самое большое преимущество в игре на данный момент — «Рыцари» вели во втором тайме со счетом 15-4.

Вскоре после этого FAU сравнял счет со счетом 44–44, а 13:08 осталось на трехочковый Мартина. Игра снова была равной, со счетом 49–49 и оставшимся 11:16.