Home » Хави заинтересован в игроке «Арсенала» для усиления защиты?

Хави заинтересован в игроке «Арсенала» для усиления защиты?

Запускаем наш мондиал Самые красивые майки Ligue 1 Uber Eats 2022/23

«Барса», у которой по профессии нет настоящего правого защитника, за исключением Деста, которого каталонский клуб включил в трансферный список. В субботу во время жеребьевки «блаугранас» на «Камп Ноу» против «Райо Вальекано» Хави решил поставить Араухо на позицию правого защитника. Уругвайский центральный защитник по профессии не должен занимать эту позицию весь сезон, так как руководство «Барсы» начало искать правого фланга.

Бельерин интересует Хави!

И эта правая сторона вполне могла быть Гектором Беллерином. По словам журналиста Маттео Моретто, за защитником «Арсенала» действительно последует «Барса». Но каталонцы не одиноки в деле, «Бетис», который в прошлом сезоне арендовал испанца у «канониров», был бы заинтересован в окончательной покупке Бельерина. Правая сторона также отдала бы предпочтение «Бетису Севилья» на данный момент. У 27-летнего футболиста все еще действует однолетний контракт с «Арсеналом», и его цена, как говорят, составляет около 20 миллионов евро. Предложение от «Барсы» и «Бетиса» может быть быстро сделано «канонирам». Случай, чтобы следовать.

Как вы и предполагали @мартинезферран, Бельерин был предложен Барсе. Контакты с Атлетико, а также. Но абсолютный приоритет игрока – «Бетис». Это не от него зависит, больше от клубов и лимита их зарплат. Он приедет бесплатно, и его зарплата будет снижена. тема👇 https://t.co/6CUJaAOaG6

– Маттео Моретто (@MatteMoretto) 14 августа 2022 г.

обобщить

«Барса», у которой по профессии нет настоящего правого защитника, за исключением Деста, которого каталонский клуб включил в трансферный список. В субботу во время жеребьевки «блаугранас» на «Камп Ноу» против «Райо Вальекано» Хави решил выбрать Араужо на позиции правого защитника.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.