Home » Хайден Панеттьери размышляет о поступлении в реабилитационный центр во время съемок в Нэшвилле: «Я просто хотела сбежать»

Хайден Панеттьери размышляет о поступлении в реабилитационный центр во время съемок в Нэшвилле: «Я просто хотела сбежать»

В «Нэшвилле» канала ABC борьба Джульетт Барнс слишком сильно отражала проблемы звезды Хайден Панеттьери, говорит актриса в новом интервью.

«Когда я был в «Нэшвилле», они действительно вписали в него мою жизнь. Итак, в сериале одна из сюжетных линий заключалась в том, что я играл алкоголика. Еще одна сюжетная линия заключалась в том, что я была беременна в сериале, а потом у меня развилась послеродовая депрессия», — говорит Панеттьери во время своего появления в новом эпизоде ​​Red Table Talk на Facebook Watch. «Мне приходилось каждый день ходить на работу и изображать из себя то, через что я действительно проходил.

Read more:  Несмотря на то, что это бесплатно, в Муси-Равасе есть заводчики, которые отказываются вводить своим коровам вакцины PMK.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.