Home » Хайди Янку потеряла отца, брата и мужа. Она много лет страдает неизлечимой болезнью.

Хайди Янку потеряла отца, брата и мужа. Она много лет страдает неизлечимой болезнью.

Судьба определенно не была благосклонна к певице Хайди Янку, которая отмечает свое 60-летие. Она росла без матери, ее отец был алкоголиком, а брат трагически погиб. Кроме того, пять лет назад она потеряла своего судьбоносного мужчину, который был для нее огромной опорой.

У Хайди Янку не самые лучшие воспоминания о детстве. Когда ей было 11 лет, ее мать убит раком. Это случилось в подростковом возрасте, когда она нуждалась в этом больше всего. У нее остался только отец, который не мог справиться с ситуацией и пристрастился к алкоголю. Кроме того, она не ладила с ним. У него были другие представления о ее жизни – он не хотел, чтобы она стала певицей, хотя сам был музыкантом.

Поэтому в 16 лет она собрала чемоданы, ушла из дома и перестала с ним видеться. Она только узнала о его смерти слишком поздно. Он умер от чрезмерного пьянства. Они никогда не могли говорить о том, что их разделяло.

Что рассказала Хайди Янку на шоу Яна Краузе?

Бесполезная смерть из-за алкоголя

Через десять лет после смерти моей мамы пришел еще один удар. Ее брат, который тоже любил выпить, трагически погиб. Смертельным для него стал и алкоголь. «Они закрыли его любимый паб, и он остановил машину, чтобы пойти куда-нибудь еще. Но водитель был пьян. Они сломались, и брат унес это своей жизнью», — рассказала в программе 13-я палата Джанка, которая большую часть жизни борется с неизлечимой болезнью. Это о хроническое воспаление толстой кишки язвенный колит, из-за которого ей часто было трудно ходить. Они сопровождают заболевание диарея и постоянные боли в животе.

Она выбралась из жизненных ран только благодаря судьбоносной любви – музыканту Иво Павлику (†84), который был старше ее на 30 лет, за которого она вышла замуж в 1992 году. Рядом с ней вдруг оказался мужчина, на которого она могла положиться в любой в любой момент. Он был для нее огромной поддержкой, и их брак принадлежал сильнейшим во всем чешском шоу-бизнесе. Однако пять лет назад в возрасте 84 лет Иво умерла, и она осталась одна.

Как она утверждает, не проходит и дня, чтобы она его не помнила. «Вы, наверное, никогда не переживете уход близкого человека, только рана со временем затянется», — призналась она редакторам сайта Prima Ženy Janků. Больше всего ей этого не хватает в ответственные жизненные моменты, когда она решает, что делать, а чего не делать. Благодаря своему опыту и проницательности он почти всегда давал ей верные советы.

«Я всегда обо всем с ним советовался. Не то чтобы вокруг меня не было людей, с которыми я мог бы посоветоваться о чем угодно, просто мне не хватает мнения Ивоша обо всем, что мы сделали или не сделали. Как и обмен опытом… Я никогда не перестану скучать по этому”, – вздохнула нестареющая певица.


Пять лет со дня досадной смерти мужа.  Хайди Янку жаждет любви.  Какого мужчину она ищет?

Если парень, то только помоложе

После смерти мужа она завела в качестве обезболивающего собаку, которую назвала Эда. «Он заполнил пустое место в моем сердце. Это было правильное решение. Эда — партнер, который может рассмешить меня и о котором я должен заботиться. Мы ходим на длительные прогулки, что подходит не только ему, но и мне. У нас с Ивошем когда-то тоже была собака. Маленький черный и серебристый шнауцер Фалько, который ездил с нами на концерты и на праздники. Он прожил с нами пятнадцать долгих лет, и я твердо верю, что Эда проживет со мной такую ​​же долгую и интересную жизнь», — заявила Хайди Янку.

Не так давно она утверждала, что со временем привыкла к одиночеству, и мысль о том, что ей стоит научиться жить рядом с другим мужчиной, ее скорее пугает. Сейчас она говорит по-другому – она ​​была бы не против новых отношений. «Я не на той стадии, когда я отчаянно кого-то ищу, я оставляю это на волю судьбы. Посмотрим, что будет… Если меня кто-нибудь найдет и проскочит искра, то почему бы и нет. Я просто не хотел бы партнера постарше. Я не удержался бы от сравнения с Ивошем, а это было бы сложно. Так что, если что, лучше кого-нибудь помоложе», — улыбнулась певица.

Давид Лаштовка

В рамках CNN Prima NEWS Дэвид в основном пишет о событиях на внутренней сцене. (david.lastovka@iprima.cz)

Read more:  Актерский состав 10-го сезона сериала «90-дневный жених»: возвращение Джино и Жасмин, а также шесть новых пар!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.