Home » Хайло Опен 2022 | Лакшья Сен колеблется в первом раунде, другие индийцы в драке

Хайло Опен 2022 | Лакшья Сен колеблется в первом раунде, другие индийцы в драке

Лакшья Сен неожиданно проиграл в первом раунде мужских одиночных соревнований на турнире Hylo Open 2022 BWF Super 300 во вторник в Саарбрюкене, Германия. Сен, седьмой сеяный и победитель CWG, проиграл Ангусу Нг Ка Лонгу из Гонконга за 27 минут со счетом 21-12, 21-5.

Соперником Ангуса Нг Ка Лонга в следующем раунде станет Тома Попов-младший из Франции. На семь позиций ниже в рейтинге по бадминтону, чем индийский спортсмен Ангус Нг Ка Лонг, стартовавший хорошо. Лакшья Сен был застигнут врасплох агрессивным поведением гонконгского игрока.

Ангус быстро вырвался вперед, набрав восемь очков подряд, чтобы начать игру, и гонконгский игрок воспользовался моментом, чтобы легко выиграть первую игру. Два игрока никогда не встречались до этого. Сен, бывшая первая ракетка мира среди юниоров, не смогла справиться с напором гонконгского игрока во второй игре и легко проиграла.

Он проиграл в первом раунде соревнований BWF второй раз подряд. На прошлой неделе он потерпел поражение от земляка Кидамби Срикант в первом круге Открытого чемпионата Франции. Ишаан Бхатнагар и Таниша Красто из сборной Индии в смешанном парном разряде выбыли ранее в тот же день после поражения от китаянок Хуан Дунпин и Фэн Янжэ, которые составляют половину победителей смешанных пар Олимпийских игр в Токио-2020, 21-13, 21-12.

Среда увидит Кидамби Шриканта, HS Prannoyа также Саина Невал соревнуются с Чирагом Шетти и Сатвиксайраджем Ранкиредди. На прошлой неделе Открытый чемпионат Франции вошёл в историю, став первой индийской парной командой, выигравшей чемпионат BWF Super 750.

Следите за нами на Фейсбуке здесь

Оставайтесь на связи с нами в Twitter здесь

Ставьте лайк и делитесь нашей страницей в Instagram здесь

Read more:  Расписание 5 представителей Индонезии в четвертьфинале Swiss Open 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.