Home » Хелена Вондрачкова покрасовалась в купальнике: в 75 лет у нее…

Хелена Вондрачкова покрасовалась в купальнике: в 75 лет у нее…

Елена Вондрачкова недавно отпраздновала свое 75-летие, но такого возраста у звезды никто бы не угадал. Певица в настоящее время наслаждается отдыхом в Слапах и показала фотографию в купальнике в Instagram, которая заставила поклонников отвиснуть челюсти.

Хелена Вондрачкова наслаждается заслуженным отдыхом со своим мужем Мартином Михалом. В отличие от большинства знаменитостей, певица не уехала за границу, а отправилась в отпуск на одну из самых популярных чешских дам.

«Мы с Мартином наслаждаемся прекрасной погодой. Жарко, но в Слапах еще много воды», — сообщила Вондрачкова своим поклонникам в Instagram.

Лето звезда проводит не только со своей второй половинкой, но и с друзьями, которые навещают их на роскошном плавучем доме.

Тропическое лето с друзьями

«Я наслаждаюсь прекрасным тропическим летом с друзьями. Несмотря на то, что я люблю море, я проведу это лето с мужем и собакой на «плавучем доме» в Слапах. В Богемии есть красивые места, которые вы часто не видите. даже знаю», — написала Хелена Вондрачкова и добавила свой снимок в раздельном купальнике.

Поклонники и коллеги по индустрии тут же польстили певице, ведь она действительно потрясающе выглядит для своих лет. Дара Роллинз поставила в комментариях пламенный смайлик, а Адела Гондикова тоже примчалась со словами восхищения.

«Я никому не завидую, но сейчас признаюсь, что завидую. Ты невероятная кошка», — не скупилась на похвалы актриса.

Хелена Вондрачкова отлично выглядит

Read more:  Глобальная миграция: новый аудиопроект требует записей для звукового банка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.