Home » Хеллоуинское событие Overwatch 2 | Дата выхода, Twitch Drops,…

Хеллоуинское событие Overwatch 2 | Дата выхода, Twitch Drops,…

Ежегодное событие «Ужас на Хэллоуин» теперь открыто в Overwatch 2 и предлагает нам множество наград. И, конечно же, возвращается очень известный кооперативный режим игры. Вот все, что вам нужно знать.

Событие Overwatch 2 Halloween предлагает бесплатные скины в Twitch Drops. | © Blizzard Entertainment

Это то время года снова! Жуткий сезон в Overwatch 2 начинается. Слава богу, Blizzard не забрали одно из наших любимых событий с обновлением Overwatch 2. Однако в этом году кое-что изменилось, и не все будут этому рады. Чтобы немного облегчить ваши заботы: Да, также будут бесплатные награды. Вот все, что вы должны знать о событии «Ужас на Хэллоуин» 2022 года, а также о том, как получить бесплатные награды и новые жуткие скины.

Событие «Хэллоуин Террор» начнется сегодня вечером 25 октября и продлится до 9 ноября.

Overwatch 2 Ужас на Хэллоуин — все новое

В недавнем сообщении в блоге Blizzard наконец-то официально объявила о событии Halloween Terror в этом году. За последние шесть лет все предметы коллекционирования на Хэллоуин, такие как жуткие скины и маски, были вознаграждены за выполнение испытаний или доступны в лутбоксах событий. Но теперь, когда Overwatch 2 стала бесплатной и имеет систему боевого пропуска с множеством внутриигровых покупок, ежегодное мероприятие в этом году выглядит немного по-другому.

Для меня случился худший сценарий. Помимо нескольких подергиваний, почти невозможно получить предметы Хэллоуина, не тратя настоящие деньги.

Конечно, каждый предмет на тему Хэллоуина из прошлого будет доступен для покупки на протяжении всего события.

Вот все новинки, которые появятся в событии «Ужас на Хэллоуин» в этом году:

  • Скин Легендарной Ведьмы Кирико
  • Легендарный скин «Палач Юнкер Королева»
  • Легендарный облик Проклятого Капитана Жнеца
  • Новый PvE-режим — Месть Крысенштейна: Гнев невесты.
  • Предметы коллекционирования на тему Хэллоуина
Read more:  Супер Голубая Луна на Ракшабандхане: когда, где и как наблюдать редкое небесное явление | Новости Индии

Новый режим PvE представляет собой совместную игру для 4 игроков, продолжение оригинального игрового режима Junkenstein’s Revenge. Судя по всему, играбельными героями будут Соджорн, Королева Юнкеров, Кирико и Эш — чистая девичья сила, мне это нравится!

Получите скины Хэллоуина бесплатно

Единственное, что все просто ненавидят в Overwatch 2, — это тот факт, что вы почти ничего не можете получить, не тратя на игру реальных денег. Легендарные скины очень дорогие. Большинство из них стоят около 1900 или 2000 монет Overwatch, что составляет около 20 долларов — безумие, верно? Что ж, давайте подождем, пока мы не увидим призы за скины события Хэллоуина в этом году…

По крайней мере, Blizzard предоставила нам несколько Twitch Drops и бесплатных подарков, чтобы у каждого был шанс получить что-то бесплатно. В качестве извинения за испорченный запуск Overwatch 2 игроки могут получить Скин Проклятого Капитана Жнеца бесплатно.

Мы можем не получить никаких скинов в награду за внутриигровые испытания, но у нас все еще есть Twitch Drops! Все каналы, транслируемые в категории Overwatch 2, будут доступны с 25 октября по 1 ноября в 11:00.

При просмотре ваших любимых стримеров Twitch вы будете вознаграждены Оборотень Уинстон спрей через два часа и легендарный скин оборотня Уинстона через 4 часа.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.