Home » Хлои Кардашьян похвалили за «честность» после того, как она признала, что чувствует себя «виновной» в суррогатной беременности

Хлои Кардашьян похвалили за «честность» после того, как она признала, что чувствует себя «виновной» в суррогатной беременности

Хлои Кардашьян аплодировали за ее честность после того, как она призналась, что чувствовала себя «виновной» в том, что привела в мир маленького сына ее и бывшего партнера Тристана Томпсона через суррогат.

Основатель Good American рассказал о «транзакционном процессе» в третьей серии Кардашьян и сказала, что была в «состоянии шока от всего пережитого».

«Я зарыл голову в песок во время этого беременность», — сказала она в исповеди на шоу.

«Когда я пошел в больницу, это был первый раз, когда это действительно было зарегистрировано, и это не имело никакого отношения к ребенку.

«Я чувствовала себя очень виноватой из-за того, что эта женщина только что родила моего ребенка, а потом я беру ребенка и иду в другую комнату, а вы разлучены», — вспоминала она. «Это такой транзакционный опыт, потому что он не о нем.

«Хотелось бы, чтобы кто-нибудь честно рассказал о суррогатном материнстве и его разнице. Это не значит, что это плохо — это здорово, но это совсем другое».

38-летняя Кардашьян также призналась, что связь между ней и ее девятимесячным сыном было труднее наладить по сравнению с ее пятилетней дочерью Тру, которую она родила.

«Это бред», — сказала она. «Это действительно самая странная вещь.

«Я действительно думаю, что есть разница, когда ваш ребенок находится у вас в животе, ребенок действительно чувствует ваше настоящее сердце. Думаю об этом. На этой планете больше нет никого, кто будет так чувствовать тебя изнутри, твое сердце».

Она добавила, что сестра Ким Кардашьян, которая приветствовала своих третьего и четвертого детей через суррогатную мать, обнаружила, что с ними «легче» общаться.

Read more:  Усилия газового гиганта за 3,2 миллиарда долларов по захоронению углеродного загрязнения терпят неудачу

«Ким сказала, что ее было легко, а это непросто», — сказала она.

Поклонники похвалили Кардашьян за то, что она рассказала об этом опыте, а один человек написал: «Однако я уважаю ее честность в ситуации».

Другой сказал: «Мне нравится честность и реалистичность этого».

«Это совершенно нормально, что Хлоя Кардашьян чувствует себя менее привязанной к своему ребенку, рожденному в результате суррогатного материнства, чем к ребенку, которого она родила», — прокомментировал один человек в Twitter. «Это гормоны. Это просто [means] ей придется больше работать над развитием этой связи, и это нормально. Может, просто перестанешь стыдить маму.

Во время премьеры Кардашьян также раскрыла имя своего сына Татум, отметив: «Назвать человека очень сложно».

В декабре 2021 года выяснилось, что Томпсон, который также является отцом Тру, изменял Кардашьян и родила ребенка от личного тренера Марали Николс. Скандал разгорелся всего через месяц после того, как Кардашьян и Томпсон зачали сына.

В прошлом году во второй серии КардашьянКардашьян рассказала о своих чувствах, связанных с ожиданием второго ребенка во время скандала с отцовством Томпсона.

«Это должно быть действительно захватывающее время. И это просто другой опыт, — сказала она, прослезившись.

«Это было просто замечательно, — подумал я, — расширить нашу семью. Думая, что это настоящая, здоровая, любящая, защитная семья».

Пара больше не встречается. Ранее в этом месяце Кардашьян опроверг слухи о том, что они снова вместепосле того как Ким посетила один из баскетбольных матчей игрока «Лейкерс».

2023-05-28 08:16:10


1685263425
#Хлои #Кардашьян #похвалили #за #честность #после #того #как #она #признала #что #чувствует #себя #виновной #суррогатной #беременности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.