Home » Хлопок Тернера поднимает США над Венесуэлой в World Baseball Classic последние четыре | Мировая классика бейсбола

Хлопок Тернера поднимает США над Венесуэлой в World Baseball Classic последние четыре | Мировая классика бейсбола

Треа Тернер выиграла турнир «Большого шлема» в восьмом иннинге, в результате чего Соединенные Штаты одержали победу над Венесуэлой со счетом 9:7 в субботу вечером и вышли в полуфинал World Baseball Classic.

В воскресенье вечером действующая чемпионка сборная США сыграет с Кубой за место в чемпионате WBC.

Второй игрок с низов Венесуэлы и звезда «Хьюстон Астрос» Хосе Алтуве покинул игру на пятом месте из-за травмы правой руки после того, как Дэниел Бард ударил его подачей. Астрос сказал, что в воскресенье будет обновлена ​​информация о его статусе.

Отставая 7–5, Соединенные Штаты загрузили базы на восьмом месте на прогулке, одиночном и пораженном подачей против проигравшего питчера Хосе Кихады. Сильвино Брачо почувствовал облегчение, а затем Тернер, девятый отбивающий в составе США, отправил свою замену 0: 2 на 407 футов вглубь левого поля, что стало третьим турниром Большого шлема в истории сборной США.

Дэвид Беднар, пятый питчер из США, одержал победу. Райан Прессли сделал три сэйва.

Луис Арраес, играющий на стадионе, который он скоро назовет своим домом с «Майами Марлинз», сделал два хоумрана за Венесуэлу.

Сборная США может похвастаться списком громких имен, которых многие выбрали для повторения в качестве чемпионов WBC.

Все девять отбивающих в составе сборной США являются звездами, в том числе правый полевой игрок «Лос-Анджелес Доджерс» Муки Беттс, центральный полевой игрок «Лос-Анджелес Энджелс» Майк Траут, игрок с первой базы «Сент-Луис Кардиналз» Пол Голдшмидт и игрок с третьей базы «Кардиналс» Нолан Аренадо.

Соединенные Штаты входят в шестерку лучших в турнире по среднему показателю (0,296), ИКР (34) и количеству попаданий (48), и у каждого американского игрока в стартовом составе был хит в субботу вечером.

Венесуэла повела со счетом 6: 5 в пятом раунде из четырех после того, как жертва Рональда Акунья-младшего улетела в центр поля.

Read more:  Почему Эмбер Бортоза рано покинула Challenge: World Championship

Сальвадор Перес сделал ничью, сделав дубль с линейным приводом, который прокрался прямо к линии фола на левом поле.

Арраес сделал два рывка вправо в первом раунде, его первый хоумран в своем новом домашнем парке, и добавил еще один в седьмом, чтобы вывести Венесуэлу вперед в два захода. Арраес, действующий чемпион AL, был обменян на хозяина WBC Майами Марлинз в это межсезонье после четырех сезонов в Миннесоте.

Бард заменил стартера из США Лэнса Линна с преимуществом в три прогона в пятом и загрузил базы двумя прогулками, попаданием на приусадебном участке и попаданием на поле, в результате которого Алтуве получил травму.

Бард был отозван после того, как Глейбер Торрес забил на диком поле, сделав счет 5-3. Венесуэла добавила свои последние три попытки против Джейсона Адама, которому удалось выйти из тайма за 10 подач.

Команда США забила пять одиночных игр подряд, чтобы начать игру. Беттс лидировал первым с одиночным приусадебным участком, затем спидстер промчался с первого на третье на сингле Траута, в результате чего Акунья из-за ошибки броска забил гол.

Кайл Такер также попал в гомер для США.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.