Home » Хлоя Кардашьян рассталась с загадочным бойфрендом | Новости развлечений и знаменитостей

Хлоя Кардашьян рассталась с загадочным бойфрендом | Новости развлечений и знаменитостей

Хлои Кардашьян рассталась со своим загадочным бойфрендом.

Еще в июне сообщалось, что 38-летняя звезда реалити-шоу, которая является матерью четырехлетнего Тру от бывшего парня Тристана Томпсона и в пятницу (22.05.22) родила от него сына через суррогатную мать, встречается. частный инвестор, но теперь, как сообщается, отменила дела, чтобы «сосредоточиться» на материнстве.

Источник сообщил E! Новости: “[Khloe’s new relationship] в последние несколько недель медленно сдулся. Ей нравится быть одинокой, она сосредоточена исключительно на том, чтобы быть мамой и работать, и готова снова найти любовь, если в ее жизни появится правильный человек, но сейчас она действительно счастлива. Она не смотрит и не торопится».

Подключайтесь сейчас к новостям OnSachem!

Хлоя также сказала, что «полностью отошла» от своих отношений с Тристаном, «нет шансов» на воссоединение, даже несмотря на то, что она рассталась со своим загадочным парнем.

Источник добавил: «Шансов на примирение нет. [with Tristan]. Хлоя полностью пошла дальше и очень четко выразила это».

Хотя не было подтверждено, с кем встречался основатель Good American, Хлоя, которая также была замужем за Ламаром Одомом с 2009 по 2013 год, как говорят, была представлена ​​таинственному мужчине своей старшей сестрой и коллегой по фильму «Кардашьян» Ким. , 41, и еще в июне.

Поддержите местную журналистику

Сейчас, как никогда, миру нужны заслуживающие доверия репортажи, но хорошая журналистика не бесплатна. Пожалуйста, поддержите нас, сделав вклад.

В то время источник сказал: «Хлои очень хорошо себя чувствует со своим новым загадочным мужчиной!»

Между тем, новость о том, что Хлоя и Тристан родили второго ребенка от суррогатной матери, была подтверждена PEOPLE, но представитель не поделился другими подробностями с изданием.

Read more:  Ведущий, The Current - American Public Media Group -455052

Новости о суррогатном материнстве были объявлены в прошлом месяце, а представитель сказал: «Мы можем подтвердить, что у Тру будет родной брат, зачатый в ноябре.

«Хлоя невероятно благодарна экстраординарной суррогатной матери за такое прекрасное благословение. Мы хотели бы попросить о доброте и уединении, чтобы Хлоя могла сосредоточиться на своей семье».

У Тристана также есть пятилетний сын Принц от его бывшей Джордан Крейг и восьмимесячный сын Тео от Марали Николс, а Хлоя призналась, что решила родить ребенка через суррогатную мать после того, как ей сказали, что существует «80 с чем-то процентов». шанс, что [she] будет выкидыш».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.