Home » Холодное сердце 3: все, что мы знаем

Холодное сердце 3: все, что мы знаем

замороженный 2
Изображение: Предоставлено студией Уолта Диснея

Анна и Эльза вернулись. Сегодня компания Disney объявила о планах Замороженный 3, которого поклонники ждали годами. Серьезно, в 2022 году между Кристен Белл и ее партнершей по фильму Идиной Мензел даже была странная многомесячная ссора, в которой они оба в шутку объявил больше замороженный проекты. Трудно сказать, знали ли они, что что-то находится в разработке, и пытались ли странно наглая ложь что мы все научились ассоциироваться с актерами, участвующими в проектах Disney/Marvel, или если это произошло относительно недавно. Но на данный момент вот что мы знаем о Замороженный 3что мы не делаем, и как люди реагируют на новости.

Что мы знаем

Замороженный 3 находится в разработке и Джош Гад, кажется, возвращается. Оригинал замороженный премьера состоялась в 2013 году, и он мгновенно стал хитом для Disney, поэтому было так удивительно, что на выход сиквела ушло шесть лет. Но Замороженное 2 также имел большой успех, когда он дебютировал в 2019 году, и это, вероятно, связано с последовательностью творческой команды. замороженный и Замороженное 2 оба были сняты Крисом Баком и Дженнифер Ли и написаны Ли.

Чего мы не знаем

Практически все остальное. генеральный директор Диснея Боб Айгер объявил об этом во время телефонного разговора о прибылях и убытках. в явной попытке угодить встревоженным акционерам, поэтому подробностей мало. О возвращающихся звездах пока ничего не известно (хотя Белл и Мензел ранее говорили, что хотели бы вернуться к своим ролям). Режиссеры, сценаристы, сюжет и дата выхода также неизвестны. Было бы сюрпризом, если бы Бак и Ли не вернулись, но опять же, это объявление, которое было связано с новостью о том, что Disney уволит 3 процента своего общего штата (примерно 7000 сотрудников), заставляет это выглядеть так. больше похоже на отчаянный захват денег, чем на желание продолжить наследие фильмов. Конечно, две вещи могут быть правдой одновременно, особенно потому, что Айгер известен как редкий творческий руководитель, но сейчас для Disney все выглядит немного рискованно.

Как реагируют фанаты

Знаем ли мы наверняка, что объявление Диснея о Замороженный 3, История игрушек 5и Зверополис 2 сломал твиттер? Нет. Твиттер таинственным образом отключился вскоре после объявления Диснея? Да. Корреляция не является причинно-следственной связью, но в этом случае мы рады предоставить ее поклонникам Диснея.

Read more:  Инвентаризация / Родить 4 детей без титула, но заработав более 20 миллиардов Торт на день рождения Pace Wu "больше денег, чем Чжан Чжунмоу" выше, чем у других | Развлечения | CTWANT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.