Home » «Холокост роботов» (1986), обзор Blu-Ray: развлекательный научно-фантастический лагерь

«Холокост роботов» (1986), обзор Blu-Ray: развлекательный научно-фантастический лагерь

Скорпион

Холокост роботов многие считают откровенно плохим. Но искусство субъективно, и некоторые могут считать Холокост роботов неизведанный шедевр. Для меня все, о чем я прошу, это развлекательные часы, независимо от бюджета или качества. Этот конкретный фильм также был показан на оригинальный МСТ3К и является любимым эпизодом фанатов. Смотрите… весело. Scorpion Releasing переиздали фильм на Blu-ray, и он по-прежнему так же нелеп, как и помнится.

В темном и запутанном будущем человечество живет в неопределенности после разрушения Нью-Йорка. Злобные роботы захватили мир, используя свои ядовитые газы для загрязнения воздуха. Люди становятся рабами, и их будущее стало еще мрачнее. Нео (Норрис Калф) и его верный робот Клитон (Джоэл фон Орнштайнер) оказались в ситуации, когда им предстоит сразиться с мутантами, роботами и всем остальным, что этот постапокалиптический мир бросает им навстречу. спасти человечество, включая злодея, известного как Темный.

Холокост роботовХолокост роботов
Скорпион

Этот фильм был первоначально выпущен через Wizard Video. Как многие из вас, возможно, знают, Wizard была дочерней компанией Empire International Pictures, которую основал Чарльз Бэнд после ухода из Media Home Entertainment. Если вы троллили старые видеомагазины, вы, вероятно, помните, что наткнулись на коробку. Обложка так же запоминается, как и тогда, когда она появилась на МСТ3К.

СВЯЗАННЫЕ С: ОБЗОР BLU-RAY «ЗЕМЛЯ DOOM»: ЗАБАВНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В АПОКАЛИПСИС

До сих пор я никогда не видел настоящий фильм, только версию, которая постоянно подвергается нападкам, из-за чего мне трудно сосредоточиться на нем. Посмотрев это сейчас, насмешки на самом деле оправданы. Мне действительно очень понравились эффекты макияжа, остальная часть фильма — это крушение поезда, которого мы все ожидаем. Для меня это не является нарушением условий сделки, на самом деле, как бы плохо это ни было, оно все равно развлекает, и это все, что нужно для успеха.

Read more:  Ведущий шоу «Сегодня» Эл Рокер госпитализирован из-за тромбов

Холокост роботов был написан и направлен Тимом Кинкейдом и выпущен на Blu-ray через Scorpion Releasing. Диск довольно прост, за исключением нового интервью с партнершей по фильму Дженнифер Кинкейд. Фильм, очевидно, не для большинства, но если вы в лагере или играете в группе, то его определенно нельзя пропустить.

Ваше пожертвование идет непосредственно этому писателю!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.