Home » Хорошие новости и надежда для больных СПИДом. «FDA» одобряет новые инъекции два раза в год

Хорошие новости и надежда для больных СПИДом. «FDA» одобряет новые инъекции два раза в год

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США одобрило FDAО новой инъекции ВИЧ под названием Sunlinka Сунленка инъекционный препарат для подавления ВИЧ, для пациентов с лекарственно-устойчивыми другими системами.

Эксперты подчеркнули, что новые инъекции, которые работают в более низких дозах по количеству приемов, могут изменить правила игры для тех, кто не реагирует на другие виды лечения..

Согласно сайту Медицинский экспрессЭтот препарат был разработан компанией Gilead. Галаад Наук Это первый представитель нового класса ингибиторов капсида, которые работают, блокируя белковую оболочку или предотвращая репликацию вируса и снижая вирусную нагрузку, что приводит к нарушению нескольких стадий жизненного цикла вируса, объясняя это тем, что в клинических испытаниях 83% пациентов, принимавших инъекции Сунленка При комбинации с другими препаратами небольшая вирусная нагрузка не определяется примерно через год..

Что такое лечение ВИЧ Sunlenca?

Сунленка или же ленакапавир Это первое лекарство нового класса, одобренное Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. FDA“для лечения ВИЧ” СПИД.

На сайте добавлено, что препарат линакабавир ленакапавир Санлинка — это антиретровирусный препарат, который предотвращает размножение вируса и поддерживает очень низкий уровень ВИЧ в организме..

Санлинка одобрен Сунленка Для больных, инфицированных вирусом иммунодефицита человека «СПИД», у которых инфекция не ответила на другие многократные схемы лечения, лечение начинают с системного перорального приема таблеток и инъекций, затем непрерывных инъекций каждые 6 мес..

Read more:  Антиретровирусные препараты длительного действия при ВИЧ улучшают соблюдение режима лечения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.