Home » Хоррор “Протокол Каллисто” можно не смотреть, но и он мало что показывает

Хоррор “Протокол Каллисто” можно не смотреть, но и он мало что показывает

Протокол Каллисто такой Мертвый космос из желания. Хоть он и пытается сделать его похожим на легендарный научно-фантастический хоррор и выглядит великолепно, он просто не держится и разваливается под руками.

Идти к кузнецу, когда у нас будет металл? Скоро выйдет ремейк Dead Space.

Это определенно не первое, просто благодаря опытной разработке Глена Шофилда, после всех этих лет мы ожидали, что духовки будут немного больше. немного отвратительно (а именно наш обзор). На Metacritic и в Steam она оценивается примерно в 65%, то есть игра, ее производство и маркетинг, по данным сайта MK Odyssey, стоили более 160 миллионов долларов (не включая 3,5 миллиарда крон) только за последние два года. годы. И это тоже видно по распродажам, которые крутые и далеко за рамки оригинальных витрин.

Непослушный, это о первых, как гром. Пока продано всего два миллиона копий, по данным издательства Krafton, минимум один миллион копий. Даже из-за этого падает и цена акции этой корейской компании, под которую попала в том числе и PUBG королевская битва.

Помимо странной боевой системы, которая, несмотря на то, что была отображена самым эффективным образом, не была бесплатной, за этим очевидным провалом стоит и странный выбор даты релиза.

Callisto Protocol вышел в конце декабря, но это точно не то название, которое меня порадует под ароматным деревом. На следующий день выйдет ремейк оригинальной Dead Space, который на слуху только у поклонников этого жанра.

Read more:  В 370 000 км от Земли капсула «Орион» «задела» Луну: «В этом десятилетии там будут жить люди»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.