Home » Хосеп Гвардиола уверен, что успех в Лиге чемпионов не избавит от обиды на Джулию Робертс в «Манчестер Сити»

Хосеп Гвардиола уверен, что успех в Лиге чемпионов не избавит от обиды на Джулию Робертс в «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» обыграл «РБ Лейпциг» со счетом 7:0 во вторник вечером в одностороннем матче ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором суперзвездный нападающий Эрлинг Хааланд забил в общей сложности пять голов, одержав победу с общим счетом 8:1 и легко заняв место в Пятничная жеребьевка четвертьфинала.

Такое разрушительное выступление как коллективно, так и индивидуально от Хааланда значительно укрепит веру в то, что «Сити» наконец-то может положить конец своему долгому ожиданию славы в элитных клубных соревнованиях Европы — единственного крупного трофея, который продолжает ускользать от них, несмотря на их беспрецедентный период домашнего успеха. во время семилетнего пребывания под руководством Гвардиолы, которое включало четыре титула Премьер-лиги, Кубок Англии и четыре Кубка Лиги.

Это было бы огромным удовлетворением для испанца, которого часто критикуют за то, что он не смог добавить два титула Лиги чемпионов, которые он выиграл в качестве тренера с «Барселоной» во время своего пребывания на посту тренера как в мюнхенской «Баварии», так и в «Сити».

Однако на пресс-конференции, состоявшейся после сноса Лейпцига, беззаботный Гвардиола пошутил, что даже поднятие трофея в третий раз не может излечить его от разочарования, которое все еще сохраняется после того, как герой и знаменитая оскароносная актриса Робертс, по-видимому, предпочла смотреть «Юнайтед» вместо «Сити» во время предыдущего визита в Манчестер.

«Я неудачник в Лиге чемпионов, — сказал Гвардиола. «Если я выиграю Лигу чемпионов три раза подряд, я потерплю неудачу.

«У меня в жизни три кумира. Майкл Джордан, Тайгер Вудс и Джулия Робертс. Это три моих кумира.

«Джулия Робертс много лет назад приехала в Манчестер — не в 90-е, когда сэр Алекс (Фергюсон) выигрывал титулы, титулы и титулы. Она пришла в период, когда мы были лучше «Юнайтед», в эти четыре или пять лет, верно?

Read more:  Полицейский на пенсии оштрафован на 130 фунтов за погоню за воришкой

«И она поехала в гости к «МЮ». Она не пришла к нам. Поэтому, даже если я выиграю Лигу чемпионов, это не сравнится с тем, что Джулия Робертс приехала в Манчестер, а не к нам.

«Даже если я выиграю Лигу чемпионов, это не сравнится с моим разочарованием».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.