Home » Хосе Тревино вернулся в состав «Янкиз» после травмы запястья

Хосе Тревино вернулся в состав «Янкиз» после травмы запястья

ТАМПА. Во вторник впервые почти за две недели Хосе Тревино вернулся в состав «Янкиз».

Кетчер недавно был отстранен от растяжения связок правого запястья, которое он получил на качелях 9 марта.

Менеджер Аарон Бун изначально надеялся вернуть его в прошлые выходные, но Янки подождали еще несколько дней, прежде чем дать Тревино зеленый свет.

«Я чувствовал себя очень хорошо», — сказал Тревино, сыграв 5 ¹/₂ иннингов и выиграв 0 из 2 в победе над «тиграми» со счетом 6:3 на стадионе «Штайнбреннер Филд».

Первоначальный состав Буна во вторник не включал Тревино, потому что он не хотел оказывать на него какое-либо давление, чтобы заставить его играть, поскольку он проходил предигровые тренировки после выходного дня.

Но после того, как Тревино прошел через них, все еще чувствуя себя хорошо, он получил добро на то, чтобы поймать Луиса Северино.

На вопрос, в безопасности ли сейчас Тревино, Бун ответил: «Надеюсь». Тревино должен снова поймать в четверг против кардиналов.

Хосе Тревино
АП

«Сегодня был хороший день, — сказал Бун.


Глейбер Торрес также вернулся в состав и пошел 1 из 3 с RBI в своей первой игре после возвращения из игры за Венесуэлу в WBC.

Второй игрок с низов был в восторге от атмосферы во время турнира, когда Венесуэла выиграла в бильярд со счетом 4:0, прежде чем проиграла сборной США в захватывающем четвертьфинале.

«Это был лучший момент в моей жизни, когда я играл в бейсбол. [for] весь мой венесуэльский народ», — сказал Торрес. “[The atmosphere was] даже не близко [to anything I’ve experienced]. Не знаю, как проходит Мировая серия в Нью-Йорке — хотелось бы лучшего, но WBC — это другой уровень».

Read more:  Нью-Йорк Никс выбирает, прогнозы

Торрес также наслаждался возможностью играть за свою страну в период беспорядков в Венесуэле.

«Ситуация у нас в стране тяжелая», — сказал Торрес. «Но с этими играми мы чувствовали и видели много действительно хороших отзывов о том, как мы объединили людей в Венесуэле.

«После проигранной игры, конечно, было грустно, но мы говорили о том, как повлияли на нашу страну. Много борьбы, но в тех играх страна была вместе с нами. Я думаю, что это прекрасное свойство бейсбола».


Во вторник «Янкиз» провели совещание по составлению состава, поскольку начались дискуссии о том, каких 26 игроков они должны привезти на север в день открытия.

Самый большой вырисовывающийся вопрос заключается в том, выиграет ли Освальд Пераза или Энтони Вольпе работу шорт-стопа, хотя Бун сказал, что никаких решений еще не принято.

«Это было хорошо, многие высказались», — сказал Бун. «У нас были люди из отдела развития игроков, тренерский штаб высшей лиги, вспомогательный персонал, фронт-офис. Было приятно услышать разные голоса с разных точек зрения на вещи, которые они видят, и немного выложить свои карты на стол. Это был хороший первый шаг, который помог нам принять решение».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.