Home » Храбрецы вызывают главного проспекта Вона Гриссома

Храбрецы вызывают главного проспекта Вона Гриссома

В среду The Braves объявили, что выбрали контракт с лучшим перспективным игроком. Вон Гриссом от Double-A Mississippi и активированный правша Кирби Йейтс из 60-дневного списка пострадавших.

Чтобы освободить место в списке из 40 человек, Атланта активировала игрока с первой базы. Майк Форд из 10-дневного Ил и назначил его для назначения, а также перевел аутфилдера Адам Дюваль с 10-дневного ИЛ до 60-дневного ИЛ. Атланта также объявила, что инфилдер Орландо Арсия направляется в 10-дневный ИЛ с растяжением подколенного сухожилия и правдой Уаскар Иноа был опционирован на Triple-A. Это освобождает пару мест в списке из 26 человек для Гриссома и Йейтса.

Гриссому, которому всего 21 год, был выбран в 11-м раунде в 2019 году, и он стремительно взлетел в младших классах, достигнув высшей точки в 0,363/0,408/0,516 в своих первых 98 появлениях на пластинах в Double-A. Это его единственный опыт выше A-ball, хотя в этом году результат 0,312/0,404/0,487 в 344 появлениях пластин на High-A заслуживает упоминания. Это второй раз в этом сезоне, когда «Брейвс» агрессивно продвигают лучших перспективных игроков напрямую из рядов «ААА», и легко представить, что главный успех Майкл Харрис Я, возможно, осмелел фронт-офис вернуться к колодцу во второй раз.

Несмотря на этот скромный статус драфта, Гриссом поднялся на 77-е место в последнем рейтинге 100 лучших проспектов Baseball America и на 98-е место на MLB.com. В этом сезоне он сделал 14 хоум-ранов, 20 дублей и два триплета на этих двух уровнях низшей лиги, при этом 27 из 32 в попытках украденных баз. Гриссом мало ходит (8,1% за сезон, но всего четыре прогулки за 98 выступлений на тарелках Double-A), но в этом сезоне он также обмахивался лишь в 12,2 % своих выступлений на тарелках.

Read more:  Каково будет разделение правления «Атлетико» в SAF? Объясняет генеральный директор клуба

Гриссом был в основном шорт-стопом в этом сезоне и на протяжении всей своей карьеры в низшей лиге, но «Брэйвс» дали ему семь стартов на второй базе и шесть на третьей базе в младших классах в этом году. Отчеты разведки в БА. MLB.com и FanGraphs сомневаются в его способности оставаться в шорт-стопе в долгосрочной перспективе, но считается, что его бита достаточно надежна, чтобы играть на втором, третьем или даже дальнем поле (хотя до этого момента в своей профессиональной карьере он играл исключительно на внутреннем поле). ). В краткосрочной перспективе с Арсией направились в Ил и Оззи Албис до сих пор чинит сломанную ногу, вполне вероятно, что Гриссом получит билет на работу на второй базе.

Старт служебных часов Гриссома теперь настраивает его на потенциальную поездку в свободное агентство в межсезонье 2028-29, хотя многое может изменить эту траекторию по пути. Альби и игрок с третьей базы Остин Райли подписаны на длительный срок в приусадебном участке, и пока неизвестно, смогут ли «Бравс» сохранить свободного агента Дэнсби Суонсон помимо текущего сезона. Даже если Суонсон уйдет, Гриссом не сможет сразу вступить в бой. Он практически не тестировался выше класса А, и, хотя история успеха Харриса обнадеживает, игроки — даже лучшие проспекты — чаще испытывают трудности после такого агрессивного продвижения по службе. Несмотря на это, в этом сезоне он заработает некоторое время в высшей лиге, а его размещение в ростере из 40 человек на год раньше, чем требовалось, ускорит его график опционов в низшей лиге.

Обращаясь к ветерану Йейтсу, он добавит еще одну громкую, потенциально доминирующую руку в КПЗ в Атланте, в котором вряд ли не хватает таких товаров. Этой зимой 35-летний футболист подписал двухлетний контракт на сумму 8,25 миллиона долларов — контракт, по которому ему выплачивается всего 1 миллион долларов в 2022 году из-за того, что Йейтс был отложен на весь сезон до этого момента, пока восстанавливался после прошлогоднего контракта. Операция Томми Джона. Совсем недавно, в сезоне 2018-19, когда он был здоров, он был ближе к Матчу звезд с Падрес, набрав в сумме 1,67 ЭРА с 53 сейвами, огромным процентом аутов 38,7% и крошечным показателем ходьбы 6,1%.

Read more:  Байрон Бакстон перенес операцию на колене в конце сезона

Еще неизвестно, сможет ли Йейтс вернуть себе эту форму, но его работа над реабилитационным заданием низшей лиги до сих пор, безусловно, вселяет некоторый оптимизм. В трех филиалах Braves Йейтс зарегистрировал в общей сложности 8 1/3 подач мяча с одним прогоном, разрешено всего четыре удара и соотношение K / BB 10: 2. он присоединится Кенли Янсен, Райзель Иглесиас, Эй Джей Минтер, Тайлер Матц а также Коллин МакХью возле задней части выдающегося КПЗ.

Что касается 30-летнего Форда, то в этом сезоне он не попал ни в 8 матчах высшей лиги за «Брейвс», а также набрал 0,150/0,320/0,175 очков в 50 матчах между Атлантой, Сиэтлом и Сан-Франциско. Бывший игрок низшей лиги «Янкиз» никогда не считался одним из самых перспективных игроков нью-йоркской организации, но у него действительно есть 0,258 / 0,355 / 0,481 линии ватина и 61 хомерс за 1294 выступления в карьере в Triple-A. Поскольку обмен игроков, которые были в списках Высшей лиги в этом сезоне, теперь запрещен после крайнего срока 2 августа, Форд будет освобожден от прав в течение следующей недели и будет доступен для всех 29 других клубов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.