Home » Хронология Ojol принес Rp. 6,7 млн ​​на продукты, сейчас на виновных охотится полиция

Хронология Ojol принес Rp. 6,7 млн ​​на продукты, сейчас на виновных охотится полиция

Джакарта

Посты, связанные с событием Водитель такси онлайн (ойол) который забрал продукты на сумму 6,7 миллиона индонезийских рупий в Южной Джакарте (Джаксель), стал вирусным. Вот хронология.

Этот случай произошел с жителем с инициалами АП (39). Точка доступа куплена запасная часть сотовый телефон стоимостью 6 754 500 индонезийских рупий из магазина в торговом центре в районе Гамбир, Центральная Джакарта. АП пользуется услугами такси онлайн доставить продукты к нему домой.

ИС был выбран в качестве Водитель отвечает за доставку продуктов AP. ИГ сам забрал продукты АП из магазина.

Однако в течение более 2,5 часов А.П. так и не получил купленный им товар. В приложении написано, что AP получил продукты, а это не так.

AP также сообщило об этом инциденте в полицию. Отчет AP зарегистрирован по адресу LP/B/176/I/2023/SPKT/POLRES METRO JAKSEL/POLDA METRO JAYA.

Конечно, у АП было Скриншот личности предполагаемого преступника. Теперь фотографии предполагаемых преступников вместе с их полными именами распространились по соцсетям.

Полиция не стала молчать об этом происшествии. Сейчас полиция разыскивает преступника.

«Да (расследовано). Мы будем следить за всеми поступающими сообщениями», — сказал начальник полиции Южной Джакарты Комбес Аде Ари, когда с ним связались.

детикком связался с Grab как с оператором сервиса ojek онлайн. Однако Grab не давал никакого ответа, пока эта новость не была опубликована.

Однако в колонке комментариев к вирусной загрузке Grab сделал заявление по этому делу о хищении. Grab принимает жесткие меры против нарушителей.

«Мы проверили этот отчет, и страховые претензии, поданные связанными потребителями, теперь обработаны», — написал Граб.

Read more:  Горячий прогноз от политолога. Кто отберет у Радева третий мандат

“Водитель-партнер уволен и занесен в черный список (черный список), так что он больше не может сотрудничать с Grab Indonesia», — добавил он.

См. также «Вирусный драйвер Оджол избит молодежью в Тамансари, Западная Джакарта»:

[Gambas:Video 20detik]

(это / мой)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.