Home » Хэзлвуд выбывает, Грин входит, Старк идет на поправку, а Cummins делает перерыв: австралийская тестовая сторона перезагружается после того, как серия в Индии ускользает

Хэзлвуд выбывает, Грин входит, Старк идет на поправку, а Cummins делает перерыв: австралийская тестовая сторона перезагружается после того, как серия в Индии ускользает

Туристы Пэта Камминса потерпели два унизительных поражения в первых двух тестах в Индии, кульминацией которых стал катастрофический крах в Дели на выходных.

Кроме того, у них есть травмы, а шкиперу пришлось вернуться в Австралию по семейным обстоятельствам.

Теперь команда находится под давлением, чтобы внести изменения перед третьим испытанием на стадионе Холкар в Индоре на следующей неделе.

Австралия начала третий день в Дели с преимуществом в 62 очка, но Равичандран Эшвин и Равиндра Джадеха разгромили австралийскую команду, выведя их на 113 очков, чтобы выйти вперед 2: 0 в серии из четырех тестов и сохранить трофей Бордер-Гаваскар.

После унижения в Дели главный тренер Эндрю Макдональд сказал, что было «действительно разочаровывающим» видеть, как его отбивающие «почти выбрасывают игру за час» с падением 9-48 на третий день..

Итак, кто в игре, кто в стороне, а кто сомневается, пока австралийцы пытаются спасти немного гордости от злополучного тура?

Хэзлвуд выбывает, Камминс возвращается из семейной поездки

Быстрый боулер Джош Хэзлвуд больше не будет участвовать в туре и возвращается домой после того, как не смог оправиться от травмы ахилла, сообщила команда в понедельник.

Хэзлвуд пропустил первые два теста из-за травмы, полученной в третьем тесте против Южной Африки в Сиднее в январе, что является тревожной тенденцией для точного правого армейца, который сейчас сыграл только четыре из последних 17 тестов Австралии.

Read more:  Требования Эрика Тохира хотят баллотироваться в PSSI Ketum

Капитан Камминс также вернулся в Австралию из-за серьезной семейной болезни, но ожидается, что он вернется к третьему испытанию, которое начнется в Индоре 1 марта.

Если по какой-то причине Cummins не сможет вернуться, его место займет вице-капитан Стив Смит.

Грин готов к игре, Старк идет на поправку.

Проблемный состав сборной Австралии может получить поддержку благодаря новостям о том, что универсал Кэмерон Грин будет доступен для игры в Индауре.

Быстрый боулер Митчелл Старк также восстанавливается после травмы и может быть выбран, если Австралия решит попытаться выжать немного скорости из медленных поворотных индийских калиток.

Оба игрока восстанавливаются после сломанных пальцев.

Слабость к размашистым броскам доказала, что Австралия потерпела поражение в индийской столице.(Фото AP: Альтаф Кадри)

Макдональд сказал, что спиннер Тодд Мерфи, который взял семь калиток в дебюте в Нагпуре и три в Дели, имел небольшую придирку к своей стороне, но ему не грозила опасность пропустить следующий матч.

«У него будет… хорошая тренировка за два дня до этого», — сказал Макдональд.

«Ему нужен перерыв, поэтому вы не увидите, как он много работает… но выглядит неплохо».

После его выступления в Индии Мерфи был описан как возможная замена Натану Лайону, когда он выйдет на пенсию.

Прядильщик ног Митчелл Свепсон может вернуться в Индию для третьего теста после возвращения в Австралию в связи с рождением своего первого ребенка.

Это позволило игроку левой руки и товарищу по команде из Квинсленда Мэтью Кунеманну дебютировать, выиграв 2-72 в первой возможности, включая калитку Вирата Кохли.

А как же Уорнер?

Открывающий отбивающий Дэвид Уорнер, который получил сотрясение мозга и сломал руку после удара мячом во время второго теста, также отправится домой.

Уорнера заменил Мэтью Реншоу, забивший всего 15 очков в Дели.

Read more:  В тот же вечер четверо сотрудников кухни заболели, отель эвакуировали
Дэвид Уорнер получает мяч, играя в защите
Плохая форма Дэвида Уорнера в Индии заставляет экспертов задавать вопросы о его месте в команде.(Getty Images: Роберт Чианфлоне)

Это был неудачный тур для Уорнера — он набрал 1, 10 и 15 очков в своих трех подач.

После того, как Трэвис Хед забил 43 мяча из 46 в первом матче второго иннинга сборной Австралии в Дели, он, скорее всего, сохранит свое место рядом с Усманом Хаваджей.

У Уорнера есть шанс вернуться в Индию на матчи ODI, которые последуют за серией тестов.

Состав Австралии: Пэт Камминс (в), Эштон Агар, Скотт Боланд, Алекс Кэри, Кэмерон Грин, Питер Хэндскомб, Джош Хэзлвуд, Трэвис Хэд, Усман Хаваджа, Мэтт Кунеманн, Марнус Лабушагн, Натан Лайон, Лэнс Моррис, Тодд Мерфи, Мэтью Реншоу, Стив Смит (VC), Митчелл Старк, Митчелл Свепсон, Дэвид Уорнер

Состав Индии: Рохит Шарма (к), К.Л. Рахул (в.ч.), Шубман Гилл, Четешвар Пуджара, Вират Кохли, Шреяс Айер, К.С. Бхарат, Ишан Кишан, Равичандран Ашвин, Аксар Патель, Кулдип Ядав, Равиндра Джадеджа, Мохаммед Шами, Мохаммед Сирадж, Умеш Ядав , Сурьякумар Ядав, Джайдев Унадкат

АВС/Рейтер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.