Home » Хэмлин благодарен, впервые публично говорит в видео

Хэмлин благодарен, впервые публично говорит в видео

ОРЧАРД ПАРК, НЬЮ-ЙОРК (AP) — Дамар Хэмлин выпустил видео в субботу в котором он говорит, что благодарен за излияние поддержки и клянется вернуть ее, отмечая первый раз, когда безопасность Баффало Биллс говорила публично с тех пор, как у него случилась остановка сердца, и его нужно было реанимировать на поле в Цинциннати 2 января.

Отметив, что он продолжает добиваться «значительного прогресса» в своем выздоровлении, Хэмлин сказал, что сейчас «подходящее время» для выступления, поскольку сезон «Биллс» закончился, и потому что ему нужно время, чтобы восстановиться и собраться с мыслями.

«Мне нужно было многое переработать внутри себя — умственно, физически и даже духовно. Просто было много работы», — сказал он. «Но я не могу передать вам, как я благодарен за всю любовь, всю поддержку и все, что только что встречалось на моем пути».

Затем Хэмлин сказал, что смирился с тем, что произошло на поле, когда он потерял сознание после того, как сделал то, что казалось обычным подкатом ресивера Bengals Ти Хиггинса, который ударил Хэмлина прямо в грудь.

«То, что случилось со мной на «Футболе в понедельник вечером», я считаю прямым примером того, как Бог использует меня как сосуд, чтобы поделиться своей страстью и любовью прямо из моего сердца со всем миром», — сказал он.

«И теперь я могу помогать детям и сообществам по всему миру, которые больше всего в этом нуждаются. И это всегда было моей мечтой», — добавил он. «Это всегда было то, за что я выступал и буду отстаивать».

У Хэмлина, похоже, не было проблем с речью во время 5,5-минутного видео под названием «Спасибо: сообщение от Дамара Хэмлина», опубликованного в его аккаунте в Instagram.

Read more:  Шон Пэйтон станет следующим главным тренером «Бронкос»

Видео начинается с того, что Хэмлин входит в поле зрения, надевает куртку и садится в том, что кажется одним из конференц-залов команды Bills. Комната тускло освещена, за его спиной видно слово «Счета».

Хэмлин одет в белую футболку с названием его благотворительного фонда Chasing Millions, напечатанным спереди, и с золотой цепочкой с инициалами «DM», висящей на шее.

The Bills не сразу отреагировали на сообщение о том, когда и где было снято видео.

20 января представитель Хэмлина по маркетингу Джордон Руни заявил, что 24-летнему игроку предстоит длительное восстановление. в то время как в то время все еще требовался кислород и регулярно контролировалось его сердце, чтобы убедиться, что нет неудач.

Хэмлин выздоравливает дома с тех пор, как 11 января его выписали из больницы, чтобы продолжить реабилитацию с Биллами. Затем он начал регулярно посещать объект команды и был достаточно здоров, чтобы посещать В прошлые выходные «Биллз» проиграли «Бенгалс» со счетом 27–10 в плей-офф дивизиона.

Хэмлин провел большую часть видео, выражая благодарность, перечисляя свою семью, товарищей по команде, тренировочный персонал и медицинский персонал как в Медицинском центре Университета Цинциннати, так и в Общем медицинском центре Буффало, где он разделил свое выздоровление.

Он поблагодарил бенгальцев и игроков со всей лиги за их поддержку, «отложив в сторону преданность команде».

«Вы ставите человечность выше командной лояльности. Вы показали миру единство, а не разделение», — сказал Хэмлин. «Меня это не удивляет, но я глубоко благодарен, и я всегда буду благодарен за это и в долгу перед ним».

Он также поблагодарил тех, кто пожертвовал более 9 миллионов долларов на его благотворительность за последние четыре недели.

Read more:  Кэм Эйкерс выбыл из игры, поскольку «Лос-Анджелес Рэмс» ищет обмен

«Хотя я так благодарен всем, я знаю, что недостаточно просто быть благодарным. Это только начало того влияния, которое я хотел оказать на мир», — сказал Хэмлин, закрывая видео, сделав знак сердца руками.

«Я не смог бы сделать это без этой поддержки и любви», — продолжил он. «И я не могу дождаться, когда продолжу брать вас с собой в это путешествие».

___

AP NFL: https://apnews.com/hub/nfl и https://twitter.com/AP_NFL.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.