Home » ЦБ открывает точку по продаже долларов в международном аэропорту Багдада

ЦБ открывает точку по продаже долларов в международном аэропорту Багдада

Мубашер: Центральный банк Ирака объявил об открытии нового пункта продажи долларов наличными путешественникам в международном аэропорту Багдада через Иракский торговый банк (Trade Bank).ЧМТ).

В заявлении Центрального банка говорится, что продажи путешественникам начнутся завтра, во вторник, 10 января 2023 года, с максимальной суммой в 5 тысяч долларов США.

А Центральный банк Ирака ранее расширил количество банковских точек по продаже иностранной валюты с 20 банков, чтобы включить все банки, охваченные этим, и банки, заинтересованные в этом, после успеха, достигнутого его инициативой по повышению стабильности валюты. цены на местных рынках, подчеркнув, что рост обменного курса носит временный характер.

Вчера Центральный банк Ирака принял решение включить банки, которым разрешено участвовать в электронной платформе и желающие участвовать в продаже наличных долларов в целях поездок, лечения и учебы.

Центральный банк подтвердил расширение количества точек продажи иностранной валюты в банковских отделениях в Багдаде под непосредственным контролем инспекционных групп этого банка.

Для торговли и инвестирования на фондовых биржах Персидского залива нажмите сюда

Номинации:

Центральный банк Ирака издает директивы банкам относительно сбора сумм таможенных пошлин и налогов.

Президент Ирака подчеркивает необходимость ускорить утверждение бюджета для обеспечения потребностей в реконструкции

Министерство планирования: к концу 2022 года население Ирака вырастет до 42,25 млн человек

Иракские министры принимают несколько решений, в том числе о создании классов должностей и включении их в бюджет на 2023 год.

Read more:  Генератор искусственного интеллекта Meta не создаст образ азиата, встречающегося с белым человеком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.