Home » Цена доллара в Перу сегодня утром 19 января

Цена доллара в Перу сегодня утром 19 января

Сегодня утром в этот четверг, 18 января, доллар в Перу на межбанковском уровне зарегистрирована цена S/3843.

цитата сегодня утром соответствует тому, что было зафиксировано на закрытии биржевой сессии в прошлую среду 19-го, когда на перуанском рынке было сообщено о небольшом падении.

В ходе вчерашнего заседания обменный курс упал примерно на 0,10% в Перу после того, как стали известны новые данные о состоянии экономики США.

«Розничные продажи в США в декабре упали больше, чем ожидалось, в дополнение к этому Банк Японии сохранил свои процентные ставки на низком уровне, разочаровав некоторых инвесторов, которые ожидали, что он смягчит свою денежно-кредитную политику», — сказал Асвим Асенсиос, валютный трейдер Rent4 SAT. .

С этим результатом в цена в долларахЦентральный резервный банк (BCR) указывает на то, что пока в 2023 году обменный курс все еще на 0,95% ниже, чем тот, который был зарегистрирован в конце 2022 года.

Цена доллара для покупки и продажи

В последнем отчете с платформы cuantoestaeldolar.pe указано, что менялы они покупают доллар по S/3,82 и продают его в среднем по S/3,85.

Кроме того, в цифровые обменные пункты указано, что зеленый билет покупается примерно по цене 3,83 сингапурских доллара, а продается примерно по цене 3,85 сингапурских долларов.

Стоит отметить, что с 09:00 ч. цена в долларах В нем будут представлены изменения, связанные с началом биржевой сессии, при этом цена может пойти вверх или вниз еще до 13:30, когда сессия закроется.

Read more:  Виртуальная конференция инвесторов в области аккумуляторов и драгоценных металлов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.