Home » Цена на нефть WTI снижается в преддверии запасов сырой нефти в США | RYT9

Цена на нефть WTI снижается в преддверии запасов сырой нефти в США | RYT9

Фьючерсы на нефть марки WTI торгуются с понижением в преддверии сегодняшней публикации данных Управления энергетической информации США (EIA) о запасах сырой нефти в США.

По состоянию на 21:05 по тайскому времени контракт на сырую нефть West Texas Intermediate (WTI) был доставлен в декабре. Он торговался на NYMEX минус 0,16 доллара, или 0,18%, до 88,21 доллара за баррель.

Инвесторы ожидают публикации данных EIA о запасах сырой нефти в США сегодня после того, как Американский институт нефти (API) заявил вчера, что На прошлой неделе запасы сырой нефти в США сократились на 6,5 млн баррелей.

Однако поддержку рынку оказало снижение курса доллара. и прогноз, что Китай вернется, чтобы открыть страну После известия о том, что Китай создал комитет для обсуждения смягчения мер Zero Covid.

Инвесторы следят за сегодняшним заседанием Федеральной резервной системы (ФРС) по денежно-кредитной политике, и ожидается, что ФРС повысит процентные ставки на 0,75% в этом раунде. прежде чем подняться всего на 0,50% на декабрьском заседании.


Read more:  Баскетбольные матчи по телевидению в Западной Вирджинии: информация о канале и прямые трансляции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.