Home » Цена перуанского доллара СЕГОДНЯ по данным BCR, 17 января.

Цена перуанского доллара СЕГОДНЯ по данным BCR, 17 января.

Сегодня, вторник 17 января, цена доллар в Перу он снова вырос. Далее знайте обменный курс на межбанковском рынке и цена покупки-продажи в обменных пунктах, обменных пунктах и ​​финансовых учреждениях.

Сколько стоит доллар сегодня в Перу

Цена доллар он вырос с S/3,83 до S/3,84 на межбанковском уровне, как сообщает Центральный резервный банк (BCR).

обменный курс в Перу показали рост более чем на 0,42% на перуанском рынке.

По словам Асвима Асенсиоса, валютного трейдера Renta4 SAB, в течение дня спрос исходил от местных корпораций, при этом доллар достиг максимального уровня 3,8480. Было продано 361 миллион долларов по средней цене 3,8414. BCRP вмешался, разместив своп продаж на сумму 550 миллионов сингапурских долларов на 3 месяца.

Сегодня срок действия биржевого свопа на сумму 250 миллионов сингапурских долларов истек.

В глобальном масштабе доллар вырос во вторник, торгуясь на уровне 102,45 при закрытии рынка.

Цены на медь выросли до 7-месячного максимума, так как аналитики ожидают более высоких цен на медь в этом году. китайская экономика в прошлом году он вырос на 3%, что является одним из самых слабых показателей за последние годы. Опасения возможной рецессии в основных экономиках в этом году вызвали более высокий спрос на золото.

Цена доллара для покупки и продажи

в зависимости от платформы cuantoestaeldolar.peсегодня менялы они покупают доллар по S/3,83 и продают его в среднем по S/3,84.

в цифровые обменные пункты Подсчитано, что зеленый билет покупается примерно за 3,83 сингапурских доллара, а продается примерно за 3,85 сингапурских доллара.

Следует упомянуть, что это цена в долларах он останется в этом диапазоне до 09:00 следующего дня, когда снова откроется биржевой рынок в Перу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.